Пасти Ла• 09 февраля 2021
Если бы парень/муж попросил вас не бриться, вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
73 (46.5%)
да
65 (41.4%)
нет
19 (12.1%)
не знаю
Бла бла бла• 09 февраля 2021
Ну блин 21 век, как можно девушке не бриться. Самой же не приятно волохатой ходить.
Пасти Ла
• 09 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
В качестве ’разовых акций’ - да, на постоянной основе - нет.
Ну чтобы там волосы были, пусть и в небольшом количестве. Не лысо, как у девочки.
МисисПропер• 09 февраля 2021
Я не понимаю, тех кто не бреет, зачем они нужны волосы на ногах, подмышками и там???
Брюльтик• 09 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
То есть микрополоски на лобке было бы достаточно? Да, легко.
Кумушка• 09 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Я, например, и не брею. Пользуюсь триммером, все ровненько, аккуратно и не длинно.
Акукарача• 09 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Тепленько
Стрекозей• 09 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Я б только и ждала, но не просит (((( а так хочется пихву с кудрями (
в меня пихвочка с кудряшками
ФФФФристайла• 09 февраля 2021
Просил) оставила треугольничек, ему понравилось, но их слишком долго отпускать
ФФФФристайла• 09 февраля 2021
А вообще почему нет, особенно по просьбе. В сексе надо желания исполнять, темболее это такая мелочь
Большой секретик• 09 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Библию почитайте
Здесь на минутку• 09 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Библию почитайте
Можно цитату о бритье из библии?
Скользкая• 09 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Тепло. Уютно. Особенно в такую холодину
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2021
Волосы на теле - это естественно. Каждый сам решает, делать с ними что-то или нет. Если женщина не хочет их брить - это её личное дело и никто не имеет права её оскорблять или считать ненормальной. Это касается любых бтюти-практик, одежды и т.д. Кстати, не только женщин касается. Если мужчина хочет, например, цветной маникюр - пусть идёт и делает.
Нужно искоренять глупые недостижимые стандарты красоты, лукизм и гендерные стереотипы
Пффф 100%• 09 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
муж вместо лазера там, подарил машину..
он кайфует
Ну да, так прям и сказал - не делай лазер, подарю машину. Ага, именно за это, да ))
АгатаХристя• 09 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
нормально, не все армянское радио
Рекламама• 09 февраля 2021
Знаете,вот удалила лазером ноги,подмышки и бикини,так теперь подмышки более влажные,чем было((Наши мамы не брили ничего и как-то выжили
Золотая орда• 09 февраля 2021
на ногах могла бы оставить. У меня особо много меха на лодыжках и под коленями - чисто хоббит
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2021
Был парень, у которого не работало ничего, если девушка побрита. Не брилась. Сейчас по настроению, часто аллергия
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Ага, не все так просто после лазера. Будьте готовы к разовой акции длительностью несколько месяцев. Откуда знаю, не спрашивайте)