Гуру троллинга• 09 февраля 2021

Муж ужасно орет, что делать?

У него 100% проблемы со слухом тк он часто слушает музыку в наушниках.
Когда разговаривает по телефону, орет не реально, оглохнуть можно, по вечерам часто по работе или с мамой, сестрой, братом- просто оглохнуть можно, слышно в другом конце дома.
Постоянно переспрашивает.
Ты ему говоришь- птичка, спрашивает - какая спичка, бесит ужасно, телевизор тоже постоянно на всю катушку.
Доказывает мне постоянно что это я плохо слова выговариваю и тд.
К врачу идти категорически отказывается, вот что мне делать?
Может напугать как-то или как его туда затащить?
Или можно дома уши прочистить?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Да обычно он реагирует как для мужика)) он просто не хочет признавать,что у него проблемы.
Нет. Мужчины также ответственны за свое здоровье. Плюс дискомфорт для окружающих. Неадекватно игнорировать это.

Заикальница• 09 февраля 2021
Вы не можете безнаказанно причинять добро, увы....
Каркуша Клара• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та может, но не хочет к лору
капайте перекисью водорода несколько дней, если пробка, сама выйдет.
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Перекись не растворяет пробки) она просто размякнет
все верно, пробка размякает и потихоньку при помощи пузырьков от перекиси она выходит, это проверено на муже
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Анальная
Ну уровень вашего развития понятен
Ответ дляГуру троллинга
И поэтому у него что-то неврологическое🤦🏼‍♀️🤣у вас есть муж?
Да, и он абсолютно спокойно воспринимает проблемы. Изучает, и идёт к врачу, если есть повод. Он взрослый ответственный человек.
Вероятненько• 09 февраля 2021
Если орет в магазине, скажите что на него в это время очень странно смотрела вон та молоденькая девушка.... утром он будет у врача

Исправлялочка• 09 февраля 2021
Если он утверждает, что у него все ок, то может сработать на ’ слабо?’ Слабо, тебе, сходить к врачу , чтобы он подтвердил, что с тобой все ок?
Ну или другой вариант, я нервничаю, спать не могу, чешусь на нервной почве. Переживаю за тебя, сходи , пожалуйста к врачу. Продолжать пока не сходит.
Вероятненько• 09 февраля 2021
Или трольте его, переспрашивайте.... что, а? А погромче? Не слышу попробуй ещё раз
Помидорина• 09 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет не выходит, пробки разные бывают и слуховые проходы тоже.
AnnLipa123• 09 февраля 2021
У меня папа столяр. Столярка со станками , они очень громкие. Сейчас приезжаю к ним, а там телек на всю катушку. Мама все время с квадратной головой. Но вот что теперь с ним делать ? Врачи такое не лечат. Обращались уже и результатов нет
Помидорина• 09 февраля 2021
Ответ дляAnnLipa123
А слуховой аппарат?
AnnLipa123• 09 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
А слуховой аппарат?
Та нет такой острой как бы проблемы, просто на процентов 20 громче все. И он само собой не признаёт ничего и маму не слушает. Он и меня не слушает, и брата. Он моего мужа слушает😂😂😂муж заставил к врачу пойти, к своему отвёл даже.
Н@Диете• 09 февраля 2021
Вам краще знати, як власного чоловіка відправити до лікаря. Без лікаря не справитесь.
НичеНипанимаю• 09 февраля 2021
Точно как наша бабка 92 летняя. На одно слово сто вариантов придумает, не слышит, зато фантазия отлично работает.
Но у нашей по старости. Говори громче, говори четко, подойди по ближе. Чего орешь, говори нормально. Отдельные слова так перекрутит. Хоть смейся, хоть плач Перекись заливает ведрами, уже бесполезно. У бабки еще лет 50 начались проблемы со слухом, после гриппа дало осложнение и одно ухо почти перестало слышать . Вот пару лет как второе начало барахлить. При этом рот у нее не закрывается.
Веселая моль• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
к врачу надо обязательно,делать аудиограмму.Похоже на проявление отосклероза-это наследственное.Проверьте-как он слышит шепотную речь.И,если например едет в метро,улучшается слух ?
+++ , я лежала в палате ч женщиной,у которой был ото склероз, ей операцию сделали, сказала,что если вовремя не остановить процесс, то можно потерять слух. Так что мужу автора поскорее к врачу, причем лучше сразу в лор институт в Киеве, чтобы время не терять.
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
😂😂😂у моего тоже не закрывается
Веселая моль• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
а отиты в детстве были? Он громко говрит,тк себя плохо слышит,это атоматически-ему кажется,чтои другие его так же не слышат.Я знаю,это раздражает.Я сама с такими проблемами.
И я,но я говорю наоборот тихо. Шопот практически нп слышу:((
из желе я• 09 февраля 2021
у меня соседка тоже так орет, зато ве прекрасно слышит,когда шепотом кто-то рядом общается))))))))))))))

Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
шепотную речь-это для поверки потери членораздельности делают. Все по-разному компенсируют свой недостаток.Я не слышу-делаю умное лицо) или просто улыбаюсь и киваю.Но я долго с аппаратом ходила.Сейчас не работаю-нет надобности)
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
это отосклероз-прямо как по книжке )
НичеНипанимаю• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
😂😂😂у моего тоже не закрывается
Может быть осложнение после болезни. Перепонка может плохо работать, но такое обычно с возрастом происходит. А может просто надо дать ему в ухо? Шучу.
Мужчины они такие: одни терпят до последнего и не признаются в проблемах со здоровьем, другие наоборот, нос зачесался, - все инфаркт и инсульт. Я вас очень понимаю. Мы с бабкой пока объяснимся, сам начинаешь на крик переходить и нервничать. Спешишь на работу,пусть весь мир подождет,пока не поймет с 10 раза Она не слышит, но упорно добивается своего,ловит за руку и пока ты ей не объяснишь, не отстанет.
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
я там и оперировалась.Одно ухо вовремя,второе-уже через пару лет ,опоздала.Улучшения особого не было.Оперировал Братусь.Лучше идти сразу к хирургу,а не в общую очередь на прием
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Думаете все дивут в Киеве?
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Думаете все дивут в Киеве?
если будет показана операция,то да,придется ехать
Веселая моль• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
А какая у вас проблема?
Чувствую,что и мне он нужен. Но оттягиваю этот момент. Он не сильно на нервы влияет, помех нет, с громкостью нормально? Боюсь его почему-то. Но так достало, сижу на работе как в вакууме. То,что половина слепые и в очках-это они нормальные, а я не слышу-это смешно. И я то слышу, но если внятно говорят,а нп буьнят себе под нос. Я ещё и спиной сижу по всем, заметила,что ,наверное,научилась читать немного по губам, если вижу лицо,слышу лучше. В обычном общении нп заметно. Только если далеко или невнятно говорят.
Веселая моль• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Я такого даже не знаю. Меня Борисенро оперировал, и Бобров под его руководством. Но у меня другая проблема.
Веселая моль• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Думаете все дивут в Киеве?
Поверьте, потратив время вы всп равно приедете в Киев. Лучше сразу. Если уговорите мужа. Меня гоняли от одного врача к другому рода 4, пока я не попала в лор институт случайно.
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А какая у вас проблема?
у меня прооперированный отосклероз.Но,он всегда идет в комплекте с невритом,тк нерв перестает нормально работать. У вас просто классика жанра-тоже надо видеть артикуляцию,тоже появляется замкнутость и отчуждение.Тоже понимаешь,что это раздражает окружающих,и уже стараешься не вникать в разговоры. Аппрата можно подобрать в спец центрах.Раньше был на Зоологической,потом переехали на дегтяревскую.Они там сделают аудиограмму,подберут аппарат.У меня Сименс-сначала был внутриушной.Сейчас купила заушный-чтобы все видели,что я таки не слышу!А не придуряюсь.А то подсмеивались-у меня проблема с 25 лет,после родов активизировалась
Вилами по воде• 09 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
рабочий вариант