Зубожиння• 09 февраля 2021
Уже 150 грн. Киевстар. Дорого
Очень дорогой киевстар, номеру уже лет 10 неужели нельзя какие- то тарифы дешевле делать. У вас тоже такие расценки? Знаю некоторых у них по 100 грн. Смотрю и переходить на другие тоже не вариант, такие же дорогие тарифы
КинДза• 09 февраля 2021
У меня пакет за 300. Согласна, дорого. У других операторов все то же, но дешевле
Парасюха• 09 февраля 2021
Перестала пополнять
Сижу на лайфе.
Теперь регулярно получаю выгодные предложения от киевстара
Сижу на лайфе.
Ку-кусик• 09 февраля 2021
А в Киевстаре тоже как в Водафоне, если хочешь пакет подешевле взять, то номер надо менять?
Брюльтик• 09 февраля 2021
Ого. Даже не знала что такие цены есть сейчам. У меня на КС номер только родители звонят. Номеру 6лет. Никогда не пополняла. Зашла сейчас проверила. Тариф 30грн безлим в сети, 100мин на других операторов и 4000Гб интернета. Но я им не пользуюсь ((... они тариф по ходу сами ставят в зависимости от пользования
Сердючка• 09 февраля 2021
Ну так переходите на других операторов. Миграция, с сохранением номера, разрешена.
У меня Киевстар, номеру 21 год. Все устраивает. Пакет 150 грн. Разрешен минус до 120 грн.
Поумничка• 09 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
15 евро такие услуги должны стоить , 500 грн нормально будет .
При зарплате 3 тыс евро - да.
Мальчижка• 09 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
При зарплате 3 тыс евро - да.
такие зарплаты только в украине и в германии у некоторых , по всему евросоюзу таких зарплат нет , только айти .
Брюльтик• 09 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Номеру 20 лет, выбила 50грн абонплату. Но именно выбила
Это как?
Зубожиння
• 09 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Как, если не секрет?
Цикавенная• 09 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Это как?
Звонила операторам, пугала, что уйду от них, а я столько лет с вами и т д. Они долго думали, потом позвонили предложили
Брюльтик• 09 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Как то фраза ’пугала что уйду’ не очень серьезно звучит по отношению к КС
Каравай-каравай• 09 февраля 2021
Мой пакет в лайфе уже 180. Дорого очень. Буду менять,ищу более лояльней и дешевле.
пьЯНА• 09 февраля 2021
21 год номеру , Всегда была на контракте Киевстар , но вечно растущие тарифы непонятно куда исчезающие деньги , в итоге в прошлом году мигрировала на Лайфселл и горя не знаю )
Бывает и такое• 09 февраля 2021
Номеру около 17 лет, только месяц назад перевели с 35 грн до 75 грн.
Леди Г• 09 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Подскажите вам нравится качество связи на лайфселл? Нехуже чем на киевстар?
Хочу перейти, из за мобильного интернета)))
Кофе в лобби• 09 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Номеру 20 лет, 70грн.
тоже номеру 20 лет , 50грн
Чумачечая_• 09 февраля 2021
Моему номеру 20 лет, я его берегу)) У меня пакет за 75 грн, просто не соглашаюсь ни на что от них. Они все присылают смс с рекламой нового тарифа за 100 и дополнительными плюшками, да ещё и один месяц в подарок, а мне не нужно, не реагирую и никто мой старый тариф не трогает.
Матраскин Брат• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Меня устраивает абсолютно, номеру уже 18 лет, без нареканий
Чумачечая_• 09 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Пошли сказки
Нет, маме тоже предлагали такой тариф. Она кс давно не пользовалась, что-то уточняла, когда со мной была в магазине, и ей предложили перейти. Для меня таких акций не нашлось))
Ищу Аленя• 09 февраля 2021
Давно нормер. Выбрала самый дешёвый тариф из предложенных для меня. 110грн.
Есть ещё за 150 и 230. Очень дорого. Неоправданно дорого
Ищу Аленя• 09 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
У мне и моих близких не спрашивали разрешения поднять цену на тариф. За прошлый год делали это раз 5. С 75грн/мес дошло до 150грн/мес