А я на шпагате• 09 февраля 2021
Ну ты ж понимаешь( пора уходить без объяснений
Написала ему скучаю
Он молчит
Я пишу нельзя заставить человека любить себя
И он мне начал ты же понимаешь. Если все заходит далеко пора заканчивать мы же говорили.
Я уже ничего не отвечала ему...
Я поняла что пора уходить без объяснений
Я знаю что он будет писать и звонить не раз ещё
Самое страшное для меня что я влюбилась
Хотя я не думала что так случиться.
Мы оба в браках.
Много лет такие отношения
Он мною пользуется а взамен пустота.
Я намеренна уйти без объяснений
Пусть звонит пишет и успокоиться
Ему то все равно и на меня и на мои чувства
Он молчит
Я уже ничего не отвечала ему...
Самое страшное для меня что я влюбилась
Хотя я не думала что так случиться.
Мы оба в браках.
Много лет такие отношения
Он мною пользуется а взамен пустота.
Я намеренна уйти без объяснений
Пусть звонит пишет и успокоиться
Ручки-Крючки• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Автор,откуда столько трагизма ?
Оно того стоит?
Был любовник,получили удовольствие,забыли.
Или вы хотели мужа бросать и с ним жить? Так ему это нафик не надо. Натрах@лся и пошел искать следующую.
Относитесь проще
Оно того стоит?
Относитесь проще
проще, когда нет дофаминовой зависимости, у автора есть((
ей будет очень сложно.
А я на шпагате
• 09 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
это очень сложно.
сочувствую вам...
Это настолько сложно что я не знаю как пережить
А я на шпагате
• 09 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ей будет очень сложно.
Я когда с ним рядом бабочки в голове и в животе
Люблю кетчуп• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Теперь мне себя надо по частям собрать
Свою душу склеить и научиться мимо проходить и чтоб сердце не ёкало
Автор, я вам сочувствую... Но вы же сами говорите, что это все ожидаемо... Поверьте очень много таких отношений заканчивается именно так.... И большинство мужчин, заканчивают их очень легко, особенно когда понимают, что женщина влюбилась, и теперь угроза для их семьи...
Вся в кредитах• 09 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ей будет очень сложно.
Все в голове.....
Автор по-моему из тех,кто любит страсти,страдания,драму с заламыванием рук.....ну такое...взрослая девочка,пора трезво смотреть на вещи.
А я на шпагате
• 09 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ей будет очень сложно.
Я пыталась не раз
На неделю хватает
Меня
Я вижу что его это очень бесит он сам не свой
На неделю хватает
Меня
Лама_мама• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот и хочу начать с себя
Вспомните, почему вышли за мужа, почему до сих пор с ним не развелись. А любовники то такое дело- легко приходящие и уходящие. Как показывает советчица, даже подарки редко дарящие
Люблю кетчуп• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я пыталась не раз
На неделю хватает
Меня
На неделю хватает
Меня
А вы подумайте о себе наконец то... А не о том что его будет бесить...
Ручки-Крючки• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
нужно постоянно отвлекаться, занять себя максимально, приходить и падать
...
найти нового мужчину.
принимать препараты.
я не знаю что там у вас с мужем, все плохо?
сколько лет вы с любовником?
...
найти нового мужчину.
принимать препараты.
сколько лет вы с любовником?
Ручки-Крючки• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Все в голове.....
нет, это не в голове, это в крови.
и это тяжело пережить, хим.реакции в организме вызывают безумные чувства, любовь, страсть, ссастье и т.д.но, так же вызывают и горе утраты, грусть, страдания.
Часто нужны годы и препараты, что бы забыть избранника дофамина, а иногда он или она так и не забывается.
Ручки-Крючки• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я пыталась не раз
На неделю хватает
Меня
На неделю хватает
Меня
девочка танцуй...
это реально помогает, спорт и танцы, я серьезно. Адреналин, вызывает кайф))
Вся в кредитах• 09 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
нет, это не в голове, это в крови.
Ну вы даёте! Т.е. вы тоже любитель драмы,только с научным подходом.
Ну если про дофамины,то можно найти в жизни другие удовольствия,повышающие уровень этого нейромедиатора.
Ведь не зря в подобных ситуациях самый популярный и универсальный совет ВАМ НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ на что-то. А это что-то можно найти всегда,все зависит от автора.
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я пыталась не раз
На неделю хватает
Меня
На неделю хватает
Меня
Мужу расскажите, месяц видеть не будете на оба глаза
Вбигудях• 09 февраля 2021
Автор, вы поздновато решили уйти без объяснений-от вас уже ушли. К чему вот эта вся драма...
Скользкая• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я пыталась не раз
На неделю хватает
Меня
На неделю хватает
Меня
А Вас своя реакция не бесит? Откуда те бабочки, если вы его раздражаете? Соберитесь. И помните, он Вас не придет спасать. Только Вы сами. Будет непросто спрыгивать с дофаминовой иглы. Но вы справитесь, ради своего душевного покоя
Бяки-козяки• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Как не отвлекайся а все равно хреново.
Организм требует ’дозу’
Скользкая• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Хм, выражение клин клином выбивает приобрело новый смысл...Т.е. теоретически можно перебить один источник дофамина, другим. Нужно найти подобный ( я не про нового любовника)
Ручки-Крючки• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
можно, но не в том количестве.
Если найдет в том же, сразу все будет ок.
Я не люблю драмы, я реалист. Зависимость любая, всегда тяжело.
пу_пугренчик• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вы думаете автор о муже думала когда любовника искала? Как по мне именно р себе она и думала все это время.
годовасик• 09 февраля 2021
Я такая же. Тоже как бы ничего серьезного вначале. Потом меня зацепило, влюбилась. Его ко мне ’просто тянет’. Пытаюсь играть по его правилам. Иногда получается отключить чувства. Иногда нет. Когда вроде как отпускаю ситуацию и без эмоций- он это чувствует и снова привязывает сильнее. Словами, поступками. И так по кругу.
Ручки-Крючки• 09 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
в том же кооичестве, это самое главное!
и это очень трудно.
Точный сантиметр• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я точно знаю что я одна помимо жены
Но мне наплевать уже честно
Я много лет терплю все это
Пора уходить
Но мне наплевать уже честно
Я много лет терплю все это
Пора уходить
Мужа вам на жалко? А мне абсолютно не жалко вас, вот аж совсем. Заслужили
Трусы с капюшоном• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот и я об этом
Я влюбилась
Это все
Ему не нужно это
Пора уйти
Я влюбилась
Это все
Ему не нужно это
Пора уйти
Ну так сразу же человек обозначил - сливает в Вас и на этом все.
Ms. Скромность• 09 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Теперь мне себя надо по частям собрать
Это очень тжело, до воя, до боли. И многим это знакомо. Ну, мы ж как бэ тети взрослые, уже уметь должны если НЕ не встрявать в такой головняк, то хотя бы уметь из него выбираться.
А тут через день “влюбилась/дышать не могу/а он мне, а я ему/”
Вся в кредитах• 09 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ну так мудрость народная......это я про ’клин клином’. Про дофамины никто не знал....
Скользкая• 09 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
А способ избавления/ облегчения ведали. Не зная о дофамине. Прикольно
Мадам Подлинник• 09 февраля 2021
Автор, сочувствую, держитесь, не пишите ему больше. У вас с ним уже не будет все хорошо никогда.
У меня были похожие отношения, только он говорил, что любит, что я нужна ему как воздух, что я родная для него, а потом в один день сказал, что прошло. Я не могла поверить, потому что ещё вчера мы были вместе, я видела, как он не мог надышаться мной, а на следующий день вдруг «прошло». Я тогда думала, что не переживу, не справлюсь. Но самое страшное позади, уже легче, надеюсь на полное выздоровление.
Вы можете увлечься чем-то, бегайте, танцуйте, работайте, только все это не помогает. К сожалению.