Патриотка• 09 февраля 2021
Девочки, спасибо , что были со мной
и надоумили меня оставить этого недомужчину. Еще и года не прошло и я в новых отношениях. Вот моя весенняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2614472
Я чувствую себя любимой. Я знаю, что он думает обо мне. Он заботится. Все мои минусы только в шутку.
Мама правду говорила, что не все мужчины такие. Он, буквально, носит меня на руках. Иностранец. Мама-итальянка, папа-араб. Сейчас в интернатуре, пластический хирург. Подрабатывает в массажных салонах. В этом деле-профи. Я очень счастлива.
Хотела просто поделиться и сказать, что жизнь у нас одна и стоит ее прожить так, чтобы не было потом стыдно и обидно за "бесцельно прожитые годы". Любите себя, лишь тогда вас будут любить достойные мужчины. Люблю вас
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля 2021
Так, муж вам признался в измене, кто та курка?
А то когда все хорошо не интересно
Меня много• 09 февраля 2021
Счастье любит тишину.... Первый мужчинка у вас тоже был супер пупер для вас по началу, а вышло боком.
Красота неземная• 09 февраля 2021
Я недавно вспоминала вашу тему. И думала, а как же жизнь сложилась? Рада искренне. Удачи Вам
Патриотка
• 09 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А то когда все хорошо не интересно
Да. Признался. Девочка молоденькая. Уехала за границу. Теперь дверь облизывает мою, извините за выражение. Говорит, люблю тебя, не могу жить. А мне смешно. Я тогда дура рыдала, жить не хотела)))
Телепузик• 09 февраля 2021
Ви вияснили стосовно зради, це точно була вона? Як ви розійшлись? Як це все пережили? Як донька?
Добре що у вас все гаразд зараз
Светка-пипетка• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
а делает что?
машины квартиры и т д
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Главное у вас сейчас все хорошо, остальное в прошлом.
Я читаю у вас мама раком болела, боюсь спросить...жива..?!
МЕСТО_Встречи• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Ах, вон оно что
Телепузик• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Засранець. Ще й додому привів, де його сім´я живе. Гидота яка.
мистерЛяпсус• 09 февраля 2021
Автор, счастья вам с новым мужчиной. Расскажите же все, что произошло, а то тему так оборвали..
Патриотка
• 09 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Добре що у вас все гаразд зараз
Да. Все выяснили. Она была 3 года паралельно со мной. Я узнала. Было очень тяжело. Очень. Я не могла в это поверить. Жить не хотела. Лето в ужасе. Дала ему шанс-он посмеялся и ушел. А теперь этовсе по другому. Ему сейчас хреново. Знаю, со слов дочки, знакомых и сам нависает, что люблю. Я не жалею, что так случилось
В шоколаде• 09 февраля 2021
Автор, помню вашу тему. Счастья вам. А то все мы выходим замуж за хороших и любимых, а спустя время все меняется.
Патриотка
• 09 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, она-молодец. Держится со всех сил. Мы вместе с ней
Флюорография гуся• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Как она восприняла?
А вы работу поменяли в итоге?
Телепузик• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Я за вас рада, що ви це пережили. Коханка 3 роки, у вас на подружньому ліжку, це навіть не дно, це мерзенно. Ви ж від нього набагато молодша, порівняно з ним молода дівчина. І крім того ж він особливо нічого з себе не представляє. Добре що ви дізнались. Він би вам все життя зраджував. Вкрав би у вас ще більше часу, вашої молодості. Тому , просто тому, що йому було так зручно. Старий похотливий козел. Ніколи не приймайте його назад. Нізащо. Нехай пожинає те, що посіяв.
Телепузик• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Нехай ваша мама швидше одужує.
Дружная семейка• 09 февраля 2021
Просто пожелаю Вам быть счастливой! Все, что не делается, все к лучшему!
ВсеЧетко• 09 февраля 2021
В массажных салонах?
Этот тоже будет упаковки от презиков оставлять, не радуйтесь раньше времени.
Швабристка• 09 февраля 2021
Автор ,а где вы с новым мужчиной познакомились?Вы уже с ним виделись ,был секс?Какие планы у него на вас?
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
нути і швабра........................
Швабристка• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
нути і швабра........................
???Вы не в себе?)
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
???Вы не в себе?)
вам лиш секс та гроші в голові....
Антонина матушка• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
вам лиш секс та гроші в голові....
Не только секс, но судя по описанию, этот новый товарищ особого доверия не вызывает.