Патриотка• 09 февраля 2021

Девочки, спасибо , что были со мной

и надоумили меня оставить этого недомужчину. Еще и года не прошло и я в новых отношениях. Вот моя весенняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2614472
Я чувствую себя любимой. Я знаю, что он думает обо мне. Он заботится. Все мои минусы только в шутку.
Мама правду говорила, что не все мужчины такие. Он, буквально, носит меня на руках. Иностранец. Мама-итальянка, папа-араб. Сейчас в интернатуре, пластический хирург. Подрабатывает в массажных салонах. В этом деле-профи. Я очень счастлива.
Хотела просто поделиться и сказать, что жизнь у нас одна и стоит ее прожить так, чтобы не было потом стыдно и обидно за "бесцельно прожитые годы". Любите себя, лишь тогда вас будут любить достойные мужчины. Люблю вас
Цыпка• 09 февраля 2021
Автор вы полегче там,массажные салоны Ну такое это Держите себя в руках

Швабристка• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
вам лиш секс та гроші в голові....
В топе тема о вас висит,зайдите и почитайте,’неадекватные советчицы’ называется)
Дружная семейка• 09 февраля 2021
Автор, закрывайте тему, тут несчастных и обиженных судьбой половина. Одни гадости сейчас напишут.
Швабристка• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
вам лиш секс та гроші в голові....
Если чесно,то секс у меня в голове есть и много)А шроши до чого тут?)))
Швабристка• 09 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ник ваш посмотрите
Уже поняла)
Телепузик• 09 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
В массажных салонах?
Этот тоже будет упаковки от презиков оставлять, не радуйтесь раньше времени.
Але чорнорота
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
примітив..категорія споживачів.
таких багато((((не сумуйте.

Амели на мели• 09 февраля 2021
я очень рада, тогда мне показалось, что вы утратили волю к жизни, это страшно
Виннипуховна• 09 февраля 2021
Автор вы молодец. Желаю вам счастья и большой любви
Швабристка• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
примітив..категорія споживачів.
таких багато((((не сумуйте.
Я и не сумую,це ви сумуете чогось)
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
це круто-що все так вийшло.

лякає одне...як три роки не розуміти що є коханка!!!!!це ж яка байдужість була до чоловіка...
ВсеЧетко• 09 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Але чорнорота
Шо? Переведи.
Меряно-перемеряно• 09 февраля 2021
пластический хирург, который подрабатывает в массажных салонах?
Швабристка• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
це круто-що все так вийшло.

Ви якась дуже навна, а може молода ще..Краще вам не знати,як деякi чоловiки можуть конспiруватись...
Амели на мели• 09 февраля 2021
Девчата, до по большому счету, пофиг, какой именно нынешний мужчина, важно, как автор себя чувствует. Скорей всего, это еще не настоящее новое, а только ступенька к нему. Ну и что?
Поможет очухаться, полностью оторваться от старого козла, и вперед в новую жизнь!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну только что то же самое хотела написать))

Даже если и сейчас или чуть позже этот мужчина не очень, автор уже по-другому смотрит на бывшего. У нее положительные эмоции затмили отрицательные.

Так что только вперед с высоко поднятой головой.

П. С. Помню вашу тему, автор, с этим презервативом.
Откушу что там торчит• 09 февраля 2021
Предыдущую темы не читала, но вам желаю счастья и очень рада, что наши женщины начинают себя ценить и не держатся за мудаков. Вы большая умничка. Моя подруга, как и вы прошла через измену мужа, притом он ей такие козни строил и еще и до этого годами убивал самооценку, кому ты надо, ты никто. Но вышла замуж на испанца 4 года назад, всего год разницы(б/у был старше на 7 лет. В Испании даже есть шутки и пренебрежение к мужчинам кто женится на намного младше женщинах, это неудачник и чмо, которого не хочет ровесница, если не ошибаюсь ’сантакунас’ таких мужчин называют. Да и вообще отношениек женщине очень отличается от наших ’принцев’) красивый, подкаченый, ее обожает, если б не корона мы с мужем должны были ехать отдыхать в Испанию в том году и заехать в гости, но увы и ах. Ждём открытия границ
Апофиозная• 09 февраля 2021
Отлично!!!! Мы с тобой телефонами обменивались, помнишь?))) рада, что все наладилось у тебя в жизни...
Мост_Устал• 09 февраля 2021
где вы с ним познакомились? и какой город у вас?)

Апофиозная• 09 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
она знала испанский? где они познакомились?
Телепузик• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
це круто-що все так вийшло.

Бугага, не зарікайтесь
маминаБубочка• 09 февраля 2021
Автор, нового мужчину Антонио зовут?
ЖенаАйтишнеГа• 09 февраля 2021
Будьте счастливы!
Откушу что там торчит• 09 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Да, испанский и английский знала, на сайте знакомств, ее уговорила ее вторая подруга зарегится, даже не с целью знакомства, а просто поднять самооценку(не хочется опускать мужчин с постсовка, но многие, особенно после 30 выглядят очень плохо, а там мужчины в большинстве следят за собой, много спортивных и если не красавцев, то очень ухоженных и симпатичных) мол пококетничаешь с симпатичными мужчинами, отвлечешся. У нее еще был выходец с Кубы, но жил если не ошибаюсь в Латвии, тот даже хотел в Киев приезжать, чтоб показать ’от чего она отказывается’
Если вы хотите с иностранцем познакомится, то все-таки надо знать язык, хотя бы английский. Хотя вот испаноязычные не хотят на английском говорить, они считают, что испанский такой же по важности и величине как английский, а то и больше, огромная часть мира(Мексика, кубинский бассейн, Аргентина и т.д ) испаноязычные и английский для них как оскорбление. Так что если хотите в Испанию, то английский не панацея, надо испанский учить))
Доль Чекомбана• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
вам лиш секс та гроші в голові....
Деньги в том сообщении только вы увидели. Каждый судит по себе.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Согласна, первые отношения после тяжелого развода это выздоровление.
А мч автора еще оперится, получит работу по профилю. Пусть будет для поднятия самооценки. Пусть у вас в итоге все будет хоошо, любви вам настоящей и счастья!
Доль Чекомбана• 09 февраля 2021
Автор, что конкретно делает ваш новый мужчина? Поступки какие? Или балабольством и шуточками все заканчивается?
Заикальница• 09 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
а женщины не замечать( А чаще делать вид (я не про автора)
Заикальница• 09 февраля 2021
Автор, очень приятно такое читать, счастья Вам!!
Кисельная барышня• 09 февраля 2021
Помню вашу тему!
Рада за вас!
Будьте счастливы