Мальчижка• 09 февраля 2021

Оцените мужчину, вы бы с таким встречались?

В общем:
1. 40+ лет.
2. Живет в отличном райне города, в большом благоустроенном уютном доме. Один, не с родителями.
3. Авто нет.
4. Отдыхать ездит раз в год к родственникам в курортный регион.
5. Доход ниже среднего, работа не очень престижная, но интеллегентная.
6. Есть пассивный доход. Точнее творческое хобби, которое приносит ему доп.заработок.
7. Алиментщик. Есть дочь.
8. Любит культурную жизнь - театры, выставки и все в таком духе.
9. Любит высокую кухню, мешленовские рестораны, настоящее шампанское, красивые жесты.
10. Последние два пункта разделяет с женщиной, за которой ухаживает. Свидания в пятизвездочных отелях, полеты на вертолете, воздушном шаре, индивидуальные экскурсии в музеях и т.д.

Парень не мой, знакомый знакомой. Живут не в Украине.

Понравился бы вам такой кавалер? Встречались бы?
автор Мальчижка • 09 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Научите с доходом ниже среднего ходить по мишленовским ресторанам!
В Европу переедьте.
Если откладывать не будете, сможете 2-3 раза в месяц посещать.

gloriya8305• 09 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Последние два пункта разделяет с женщиной, за которой ухаживает. Свидания в пятизвездочных отелях, полеты на вертолете, воздушном шаре, индивидуальные экскурсии в музеях и т.д. - как это сопоставить с доходом ниже среднего и алиментами честными? За счёт женщины?
Да, возможно, это Бали разовые акции .. кто то ужинает по рестикам, а кто то раз а пол года
Мой_ужин• 09 февраля 2021
Препод ?
автор Мальчижка • 09 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Препод ?
Да, попали
И внештатный журналист.
Мозговая пилочка• 09 февраля 2021
Для юной красавицы не фонтан парень конечно, для барышни 40+ с детьми от предыдущих браков, небогатой - нормальный вариант. А там еще конечно много факторов надо учесть - внешность, гражданство и т.п.
А вот недавно• 09 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Обычная барышня. Миниатюрная, худенькая...
Столько информации о мужчине, а женщина никакая, что даже нечего сказать о ней?
Мой_ужин• 09 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Да, попали
И внештатный журналист.
ну такое , доя бальзамного возраста женщины подойдёт
Чебурастик• 09 февраля 2021
Для меня староват и с детьми претендентов не рассматривала бв, хотя может там такая харизма. А так - почему нет, судя по всему, интересный человек с которым не заскучаешь умеет красиво ухаживать. Раз его доход ’ниже среднего’ позволяет все это оплатить, (автор, может вы из миллионеров, и средние в вашем окружении очень отличаются от среднего в моем понимании, да и большинства советц? А то для меня это ниже 10 т, слабо вяжется с описанным)
автор Мальчижка • 09 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Это какой возраст?

автор Мальчижка • 09 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Встречи раз в неделю, на выходных.
Пару раз в месяц что-то вот такое ’интересное’.
Доход ниже среднего по меркам той страны, в которой он живет.
На вертолете покатает, но в путешествие в отпуск не повезет
люблю_тортики• 10 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Точняк)) особенно в Киеве, с зп 10000. В мишленовский кофе у дороги))
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Додод н же среднего не сочетается с 10 пунктом аж никак
Вы же не знаете, что там за женщина и кто платит
Все прекрасно сочетается
Колхозница• 10 февраля 2021
Ні. Сподіваюся, що то просто з Ваших слів так звучить, але його культурна частина життя, сприйняття того, що таке залицятися до жінки, що таке бути частиною культурного і професійного життя подані пласко і на рівні середньостатистичного уявлення про шик та різноманіття в житті.
Відсутність машини та поїздки в межах країни симпатизують, якщо звісно, це обдумана позиція, а не просто відсутність коштів, бо тринькає гроші, щоб вразити жінку.
Вік теж симпатизує, але склалося враження, що він не зрілий в своєму віці і надто захоплений сучасними гедоністичними уявленнями про життя.
Инстагра_мерша• 10 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Ого, за Вами хоть конспектируй. Круто.
автор Мальчижка • 12 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Читайте ж тему, при чем же Киев.