Запретный фрукт• 10 февраля 2021

Олх доставка

Первый раз купили у меня сейчас товар через доставку олх.
Ввела свои ФИО, номер карты в приложение,для зачесления денег.
Дохожу до последнего шага оформления и там нет для выбора отделения новой почты моей, это так и нужно? Или как? Как понять откуда отправлять? Подскажите пожалуйста
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Где детали доставки там мои данные, а отделение пишет получателя и его город
Залатавая• 10 февраля 2021
Значит товар габаритный. А ваше отделение мини. Выбирайте любое другое
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Товар маленький, книга-блокнот
Кусочек Сыра• 10 февраля 2021
Вы можете отправить посылку с любого отделения (если отправление не превышает больше 30 кг). Просто приходите в любое отделение и отправляете по уже сформированной накладной.
Если Покупатель откажется от товара - посылка вернётся именно на то отделение,
С которого была отправка
Анонимус Я• 10 февраля 2021
Вам не нужно своё отделение почты указывать, отправить сможете. Любого отделения
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
С которого была отправка
За отказ я прочитала уже, не поняла за новую почту только.
А ещё не подскажите, может знаете, отправлять только с города который указан в объявление? Или можно с соседнего.. Езжу на работу просто в другой город
Кусочек Сыра• 10 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Думаю
Можно с любого отправить. Главное назвать номер накладной, которая автоматически сформировалась при покупке Олх
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Думаю
Спасибо
Я такая наивная• 10 февраля 2021
Любое отделение вашего города, посёлка. Где Вам удобно
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Соседний город можно, да?
Я такая наивная• 10 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Соседний город можно, да?
Нет
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Нет
На сайте олх так написано :
Отправьте товар из того города, который вы указали в поле «Местоположение» в объявлении. Если товар будет отправлен из другого города, стоимость доставки для покупателя может увеличиться или уменьшиться.

Получается можно, только доплатить нужно будет мне или получателю...
Я такая наивная• 10 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
На сайте олх так написано :

Если только с доплатой.
Я такая наивная• 10 февраля 2021
И тогда вопрос возврата открыт
Возврот откуда отправили или переадресация будет. Понимаете?
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И тогда вопрос возврата открыт
Думаю откуда отправлять буду
автор Запретный фрукт • 10 февраля 2021
Уточнила в олх поддержке, может кому пригодится.
’Вы можете отправить посылку из другого города, но хочу предупредить что в таком случае стоимость доставки измениться и возможно покупателю на отделении прийдется доплатить.
Но если пользователь вдруг откажется то тогда эту доплату необходимо будет оплатить Вам при получении товара’