Оно само купилось• 10 февраля 2021
Девочки, не ведитесь на арабов или арабов полукровок, или тех кто прикидывается
Они все на самом деле арабы, придумывают историю что мама итальянка или папа, или что они плотностью итальянцы или около того (так как похожи немного). Девочки, не гробьте себе жизнь! Они вытянут с вас все деньги, проиграют или прокурят. Да-да, большинство из них курят траву, или вкладываются в то что прогорит, а вы все с себя снимите им отдадите, наивно полагая что так вас ещё никто не любил. Это у них в крови так любить эмоционально, но это всего лишь их менталитет. Не доверяйте им, они обманщики, они спят с другими, в лучшем случае заигрывают к другим, за вашей спиной. А могут на родине и семью иметь или при вас же ее там строить, а вы и знать не будете. Они манипуляторы, придумывают кучу слезливых историй, а вы и уши развесели. Уходите любыми способами, ищите другого, гуляйте с другим, заполняйте пустоту как можете, но только уходите!!! Или берите с них все и по полной и уходите!!! Ничего им не давайте, не кормите его местную жену и детей. Любите себя!!! Лучше быть одной, чем с ними. Моя подруга через это все прошла и вот снова встряла в новое Г, первый был Ливиец, уже развелась и поставила точку с ним, но до сих пор по нему сохнет, сейчас вот встречается с таким арабом полукровкой... тоже мама итальянка, а он сам якобы из Люксембурга... посмотрела я фото их, нет там ничего итальянского. Бегите!
Любительница• 10 февраля 2021
+1. Да, что они умеют, так это вешать лапшу.
Конечно, есть исключения, но чаще всего это геморрой.
Нашли в капусте• 10 февраля 2021
Зато можно подругам говорить и на ну и что? Советчице написать что муж-иностранец и очень любит!
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2021
Ой, а типа наши все таки честные))
Может надо подруги шишек набить, пока поймёт.
ФсеСама• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Простите, а кто-то на это реально ведётся?
как вообще можно с арабами общаться тем более жить, они же другой культуры и веры

Дедуськина бабуська• 10 февраля 2021
Не фанатею от арабов, но справедливости ради стоит заметить, что описанные вами персонажи и среди наших частенько встречаются.
gloriya8305• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Я тоже думаю что разве что с голодухи. Но они так песни поют. Думаю, что женщин много кто попадает
Королева спама• 10 февраля 2021
Ответ дляФсеСама

Египтяне например обычные православные христиане. Просто мне интересно кто и при каких условиях с ними вообще вступает в подобные диалоги
ФсеСама• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
лорочка чего же замутила с турком
БезПаспортаНеПродаю• 10 февраля 2021
Я смотрела Супермаму по СТБ, там две передачи было про девушек-жен арабов. В обоих случаях внешне - такие красавцы. А по факту настолько мерзкое племя, что я бы даже рядом не стояла с такими мужиками. Ленивые, наглые, бытовые инвалиды... Ни первый ни второй не работал. Шлялись целыми днями где-то. Ужас просто. Я не понимаю, кто на такое ведется.
Оно само купилось
• 10 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
автор, пусть подруга учит итальянский с ним и валит в Италию
Да, только он весь такой крутой европеец приехал жить в Украину и все монатки к ней перевёз. Итальянец блин ... жалуется как в Европе плохо жить... вот тебе и итальянец, а на лице 99,9 араб
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
лорочка чего же замутила с турком
А он оказался... Антонио
Королева спама• 10 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
лорочка чего же замутила с турком
Это один такой турок на всю Турцию попался, с которым и замутить можно было))). И то разошлись ведь
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
ой да му него на лице написано было - веду себя как антонио
на что она повелась
Королева спама• 10 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
на что она повелась
100%
Хоть ты Ани Лорак, хоть Фрося Бурлакова, но если с тобой Антонио, то пиши пропало
Зяблик протестант• 10 февраля 2021
Ага. Знаю одного такого, Типа из Иранской королевской семьи, внебрачный сын, мам тоже итальянка, зовут Джони. Был у нас в городе , давно, лет 20 назад еще. втерся в доверие ко всем друзьям, а я все смотрела и не могла понять - как они ведутся, у него ж глаза лживые-лживые. В итоге он понаодалживал у всех денег и дрыснул. Все потом сидели в шоке долго еще и не могли поверить как так. А я в тройном шоке, потому что он сильно за мной ухлестывал(несмотря н ато, что я замужем была) и как оказалось не только за мной, но он накануне отьезда вытащил меня в кафе и говорил что уезжает, слезно прям звал с собой. А оказывается больше никто об отьезде не знал. А тут в городе осталась девушка - жена типо, с маленьким ребенком. Такие вот дела.
Оно само купилось
• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Я так поняла если туда один раз ступить, обратной дороги нет... у неё три подруги и все только с иностранцами. Все начиналось с немца у подруги ещё 8 лет назад, который оказался женатым и не хотел разводится потому что дорого у них это, у другой был турок, который бил и оскорблял и через пять лет всплыло что женат. Потом по кругу снова турки пошли. А потом уже пошли с якобы арабских стран, ближе к Эмиратам недошейхи. У моей подруги был левиец и как туда занесло, больше на наших не смотрит даже...
Королева спама• 10 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Эээх(
Кофе в лобби• 10 февраля 2021
Есть барышни, которые целенаправленно ищут арабов. Знаю лично таких несколько. Одна все красивой жизни хочет и с 15 лет от них аборты делает.
Другая просто мужей меняет, или они ее, и все арабы
Про третью промолчу))))
Оно само купилось
• 10 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Подруга говорит на египтян мол фу,,, она уже разбирается , все уши прожужжала что это не тот сорт, а вот ее фарук голубых кровей... знакомятся на дискотеках... их там очень много сейчас. Я уже не была на дискотеке лет 10, не знаю как там, но в студенчеств года было много помню их. Ещё они в центре обычно гуляют и знакомятся... вот вам наводка)
Королева спама• 10 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
О Господи, мне египтян хватало и в Египте) ну даже у нас их если встретить, ну на лице же всё написано, чего девочки вообще с ними даже говорить начинают