Оно само купилось• 10 февраля 2021
Девочки, не ведитесь на арабов или арабов полукровок, или тех кто прикидывается
Они все на самом деле арабы, придумывают историю что мама итальянка или папа, или что они плотностью итальянцы или около того (так как похожи немного). Девочки, не гробьте себе жизнь! Они вытянут с вас все деньги, проиграют или прокурят. Да-да, большинство из них курят траву, или вкладываются в то что прогорит, а вы все с себя снимите им отдадите, наивно полагая что так вас ещё никто не любил. Это у них в крови так любить эмоционально, но это всего лишь их менталитет. Не доверяйте им, они обманщики, они спят с другими, в лучшем случае заигрывают к другим, за вашей спиной. А могут на родине и семью иметь или при вас же ее там строить, а вы и знать не будете. Они манипуляторы, придумывают кучу слезливых историй, а вы и уши развесели. Уходите любыми способами, ищите другого, гуляйте с другим, заполняйте пустоту как можете, но только уходите!!! Или берите с них все и по полной и уходите!!! Ничего им не давайте, не кормите его местную жену и детей. Любите себя!!! Лучше быть одной, чем с ними. Моя подруга через это все прошла и вот снова встряла в новое Г, первый был Ливиец, уже развелась и поставила точку с ним, но до сих пор по нему сохнет, сейчас вот встречается с таким арабом полукровкой... тоже мама итальянка, а он сам якобы из Люксембурга... посмотрела я фото их, нет там ничего итальянского. Бегите!
показать весь текст
Бутылка Кифира• 13 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Бедуины - кочевники. В Египте несколько этносов живет. Как минимум, одни не говорят по-арабски. Асуанцы (там, где Союз плотину строил) говорят на жутком диалекте, остальные их плохо понимают.
точно, ’бедуины’, никак не могла вспоминть слово, все время ’бушмены’ в голове крутились, но бушмены, вроде, в Австралии?
Спасибо за подсказку, так и есть
Спасибо за подсказку, так и есть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу