Пожарник• 10 февраля 2021
Как вам ботинки? Ещё актуально?
Пожарник
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
с молнией? скока денег?
С молнией, сейчас на них хорошая скидка -50. Но я последний размер заказала.
Зоркая Зорро• 10 февраля 2021
А моя дочка такие уже не хочет носить, купили прошлой зимой. Мне кажется, актуальные.
Пожарник
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А что хочет? Я сейчас в мартинсах хожу, у меня одни на меху вторые полегче.
В шоколаде• 10 февраля 2021
Ответ дляПожарник
и сколько выходят под -50?
у нас в Украине заказали или ехать будут?
Пожарник
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
и сколько выходят под -50?
У нас, 5 выходят.
Пожарник
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
надеюсь кожа)
Думаете за такие цены нынче кожу не сыскать🤣
Кожа)
Сеточка• 10 февраля 2021
Ответ дляПожарник
В Хелен?
Конечно замечательные.
Пожарник
• 10 февраля 2021
Ответ дляСеточка
В Хелен?
Конечно замечательные.
Да, там. Хорошие скидки👍
Сеточка• 10 февраля 2021
Ответ дляПожарник
Да, там. Хорошие скидки👍
И сервис лучший 😻 очень крутыетботы, тоже на них смотрела, но купила на шнуровке.
Пожарник
• 10 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ботега?
Или под Ботегу?
Та неее, Ботега она немного в другом стиле, и подороже будет.
Единорог_помог• 10 февраля 2021
Хорошие. Но у Хелен страшно завышена первая цена. К примеру, обувь Стоктон по 12000, в магазинах других городов они по 8000 в начале. Также и с другими брендами. Конечно, когда скидки выгодно. Но без хотя бы 30% очень дорого.