Золотая орда• 10 февраля 2021
В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад
Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
ну я на нее сылку и дала. Пусть люди коменты оставляют в той теме или слово ТОП. Пускай тему в топ поднимут. Ее ж никто не читает .... Или пропажа ребенка это не так важно как помочь выбрать комуто джинсы или ботинки?
слово ТОП уже давно не поднимает тему в ТОП. Это отменили, чтобы не было искусственного выведения темы в топ
88_Наталья_88• 10 февраля 2021
В Харькове пропал без вести ребенок Антон Логвинов. 15 лет.
Приметы мальчика: рост 165 см, среднего телосложения, волосы короткие светло-каштановые.
Он был одет в темно-синюю куртку, синие джинсы, высокие кроссовки синего цвета, темно-серую шапку и черный шарф.
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мальчик любил гулять в лесу.
Дай Бог чтобы нашелся живым.
На сколько знаю, он в 19 ушел из дома. Для леса темно и холодно. Пусть найдется живым.
Золотая орда
• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Какой кошмар, уже страшно жить стало, как много людей пропадает!
Особенно страшно когда пропадают дети! давайте поможем найти ребенка!
Кишмишная Мая• 10 февраля 2021
Харьков мой родной город и практически тоже родной соседний район! Хоть бы нашёлся живым! Тему в топ, пишите, девочки!
Золотая орда
• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ребенка могди затащить в лес и т.п.....
88_Наталья_88• 10 февраля 2021
Полиция призывает граждан, которым что-либо известно о местонахождении подростка, сообщить в Харьковское райотделение по телефонам (057) 337-78-80 или 102.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
а что там частный сектор, водоемы есть?
Чупокабра• 10 февраля 2021
Дай Бог, чтобы нашелся живой! В нашем городе в тот день дождь сразу замерзал и абсолютно все было покрыто льдом. А в Харькове как, интересно? Может случилось с ним что, травма какая-то
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а что там частный сектор, водоемы есть?
Там большой дачный кооператив, соседствующий с лесом и лесопарком. Рядом водохранилище, а в лесопарке есть озеро.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
в нашем городе девочка пошла гулять с собакой и провалилась. нашли, тоже были морозы. шансов не было.
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
В Харькове мороз был.
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а что там частный сектор, водоемы есть?
Да, недалеко водохранилище за частным сектором.
88_Наталья_88• 10 февраля 2021
В операции в поисках приняли около 200 человек, некоторые люди приезжали на место, чтобы помочь единомышленникам чаем или топливом. К сожалению, за ночь найти пропавшего подростка не удалось. Сегодня волонтеры планируют расклеить на территории района ориентировки - и снова приступить к поискам.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
их осматривали интересно.
Кредитная• 10 февраля 2021
Мороз такой, где можно находится двое суток? С ним точно что то произошло...тем более друзей и знакомых опросили ...а с кем он пошел, интересно? Не сам же он гулял в темное время суток
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
а телефон, по нему никаких сведений?
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а телефон, по нему никаких сведений?
Пилинг телефона последний раз был около церкви, которая на входе в сады и лес. И все. Это очень настораживает(((((
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
их осматривали интересно.
Там всегда есть рыбаки, но в 19 скорее всего уже безлюдно было...
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а телефон, по нему никаких сведений?
Писали про телефон, где его запеленговали, я не ориентируюсь в местности... Где то возле церкви
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Церковь возле леса на Низких.
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Это совсем недалеко от места, где он живет. Но на входе в лес.
88_Наталья_88• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
А есть пост в Фейсбуке?
Я не нашла, может кто-то видел и подскажет