Дона Ко Ко• 10 февраля 2021

Как готовить бутерброды в такой штуке

Девочки приает, быстро нужно сделать завтрак, для чайников, как пользоваться этой штукой, её нужно смазывать или просто хлеб ложить или как? Сколько держать?
автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2021

ТаПрямТам• 10 февраля 2021
Не нужно ничего смазывать
Пушап Ми• 10 февраля 2021
Хлеб, колбаса, сыр, хлеб и туда
Пушап Ми• 10 февраля 2021
Только в разогретую
Чупокабра• 10 февраля 2021
Там тефлон.Не смазывайте.Положили тоненький хлебец,сверху чего там вам Бог послал,а потом накрыли ещё раз хлебцем,прижали и ждёте пока будет готово.У вас там готовность как показывает?
Просто у меня немецкая бутербродница Бифинет,там лампочки две сверху,когда готова загорается зелёная,пока готовятся,горит красная.
Играю_на_кларнете• 10 февраля 2021
Просто положите хлеб доя тостов. Либо 2 кусочка хлеба для тостов, а между ними сыр. Время зависит от температув разогрева.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2021
Это же бутербродница, что хотите в своем бутерброде, то и кладете между двух ломтиков хлеба. Смазывать можно маслом с внешней стороны, так будет вкуснее, а можно не смазывать, если лишние калории не нужны.
автор Дона Ко Ко • 10 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
И тут так же, 2 лампочки, спасибо большое за ответ
Молчалка• 10 февраля 2021
Покупаю в магазине тостерный хлеб: кусочек хлеба + начинка - колбаска, сыр.... кто что любит и сверху опять хлеб. Закрыли аппарат, включили. Он автоматом через пару минут отключится - загорается лампочка (у меня чуток другая модель) и вуаля: достаёте вкусный и ароматный сэндвич

Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну тогда вперёд.
Я делаю дочке горячие с сыром и ветчиной,колбасой.Иногда очень выручает такая штука,когда нужно что-то быстро сделать.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня тоже 2 лампочки, но красная горит пока нагревается, а зелёная когда можно закладывать продукты и готовить. То есть сначала ее нужно нагреть. Можно в ней готовить даже мясо, к примеру куриное филе, а чтобы не мыть потом, можно в фольге готовить. Вкусно.
Оцененная• 10 февраля 2021
В инструкции написано смазывать маслом
Бармалеина• 10 февраля 2021
Не надо мазать ничем. Загорелась зелёная лампочка положили, закрыли и периодически проверяете уровень поджвричтости
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня на Tefal такая функция
Ненька наша• 10 февраля 2021
Сегодня готовила как раз. Ничем смазывать не нужно. Я беру два куска батона или хлеба, между ними немного кетчупа, колбасу, сыр твердый. Летом еще помидорчик и туда минут на 3-5. Сыну очень нравится. Да и мне утром к кофе тоже отлично. А так сын делает и просто с сыром бутеры, и просто гренки, а потом чесноком натирает.
Ненька наша• 10 февраля 2021
А и да, у мня лампочки есть, но я как-то на глаз определяю, в зависимости от того, какая степень прожарки мне сейчас подходит.
Ненька наша• 10 февраля 2021
И еще - потом снимайте деревянной лопаточкой, чтобы покрытие не поцарапать.
Ms. Dolly• 10 февраля 2021
Я не смазываю, но бумагу для выпечки ставлю, на низ и сверху тоже, не будет царапаться) хлеб мажу маслом, колбаса и сыр. получается не сухо и очень вкусно.
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2021
Да вы там и яишницу можете сделать, без масла. На разогретую налили-закрыли-подержали 15 сек и готово)). Все что есть в лаваш завернули и туда - 1 минута и готово) Между двумя ломтиками хлеба положили что есть - и готово))) Приятного аппетита)

Автопортрет нурофена• 10 февраля 2021
Девочки, а мне такую дарили и я ей не пользуюсь потому что очень долго она все это делает, долго нагревается, вафли вечность делает, тосты тоже, и лампочки есть, но что-то у меня не так с ней.