Скоро_вчера• 10 февраля 2021
Брать или не брать?
Заявлены, как кожа.
Скоро_вчера
• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Лошадь и шляпа идут в комплекте?
Есть железный конь
Петросянша• 10 февраля 2021
Вони зараз модні, але не в такому кольорі. Пошукайте або жовто-рижі або чорні. Можна шоколадні нубукові ви замш - але буде не дуже
Вездевлазиющая• 10 февраля 2021
Автор, конечно не брать. Обувь должна быть на каблуке (желательно сантиметров 10-12), в стразиках или кружевах и прям притягивать взгляд.
А у вас на фото удобная, на все случаи жизни пара. Скорее всего отлично подойдёт под штаны. И походы любой дальности. Вся Европа в подобных ходит. И плюёт на красоту. Ценя свои ноги и удобство)))
А на разбитые дороги Украины только изящный каблук подходит))
Мой завтрак• 10 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Есть железный конь
К нему железный трон, и вы королева 😅
Стрекозей• 10 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Что-то вы загнули)))) сколько есть удобной и красивой обуви. А главное актуальной