Менее Более• 10 февраля 2021
Мист экспресс
Впервые хочу заказать через Мист экспресс. Не понимаю как это сделать. Зарегистрировалась на сайте. Как теперь делать покупки? Нужно купить товар в Польше в интернет магазине и доставить через Мист.
Я не такая• 10 февраля 2021
Нужно купить товар для начала!
А при оформлении указать ТК Мистєкспресс.
Точный_сантиметр• 10 февраля 2021
Автор,в таком случае у вас будет еще миллион вопросов.
Как купить,как найти трек,как его зарегистрировать в Мист,как его отправить,как его оплатить и т,д.
Может к посреднику?
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Я бы не рисковала, по Польше очень много к ним претензий, теряют и воруют через раз.
Менее Более
• 10 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Может к посреднику?
Покупала уже через Новую почту. Трек пришлют на электронку.
Да, вопрос где и как регистрировать трек в Мист. И не могу найти мой ИНН на Мист