Шкура Шуры• 10 февраля 2021
Помогите с расцветкой коляски
Добрый день.надо заказать коляску .понравились эти расцветки но надо сегодня определится. Не могу .посоветуйте может кто в реале видел .Ждём мальчика в конце марта
Спасибо
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2021
Берите фото 4, у нас такая на набережной катается - шикарная.
Ненька наша• 10 февраля 2021
Мне 4-5 понравилась, тоже cybex была, супер коляска, была в черном цвете, абсолютно не выгорела, но пыль на ней видно очень
Пез Году Неделя• 10 февраля 2021
Я бы фото 3 взяла, пишут что выгорает, у меня была коричневая ткань, тоже выгорает, правда другой производитель был.
Шкура Шуры
• 10 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Чем темнее тем жарче обычно...
Да на лето люлька
Шкура Шуры
• 10 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
Фото №1 темные цвета выгорают и сильно видно.
На светлых не так видно.
Вроде фактор защиты 50 сп
Шкура Шуры
• 10 февраля 2021
Ягодка опять• 10 февраля 2021
фото 1, мені ця до вподоби... колір цього року в тренді... та більш універсальний використанні... потім можна буде її продати і для хлопчика і для дівчинки...
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
4 и 5, потому, что весёленькая.
Аляповатая жутко, даже для маленького ребенка.(
MissFerenz• 10 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Светлая как стальная
дивно.у мене на екрані вона як кава з молоком....
MissFerenz• 10 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Светлая как стальная
але якщо вона така,як ви вище в коментарях скидали фото, що просто сіра,то буде гарна. унісекс-дуже практично.