Дуболом• 10 февраля 2021
Оплатила занятия - уезжаем на 3 недели и не отказіваются сделать перерасчет
на жаль, перерахування занять відбувається у випадку, якщо дитина була відсутня по хворобі 14 днів та більше. В такому випадку, за наявності довідки від лікаря, ми перераховуємо оплату на наступний місяць у розмірі 50% від пропущених занять. Вибачте, але з інших причин відсутності перерахування не відбувається.
Мы уезжаем.. 3 недели нас не будет
Тащить за собою ноут и книги нет возможности
Как быть? Или справку сделать
Как поступить
Абонемент месячный 1800 грн
Мы уезжаем.. 3 недели нас не будет
Как быть? Или справку сделать
Как поступить
Абонемент месячный 1800 грн
Я такое• 10 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Бассейн, зал, школа?
ну. книги в бассейн вряд ли
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2021
Ты, вы странная. То что вы уезжаете это ваши личные проблемы и никого кроме вас не должны касаться. То, что вы не подумали прежде чем оплачивать - это ваши проблемы. Думайте наперёд.
Дуболом
• 10 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что можно справку сделать?
Завтра не пью• 10 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А что можно справку сделать?
Нельзя, но можно. Хоть что-то сэкономите
Дуболом
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А ничего страшного что они знают мою истенную причину пропуска?
Точный_сантиметр• 10 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Скажете обстоятельства изменились))) справка и лицо кирпичом))