Мама Карло• 10 февраля 2021
Советую очень интересный сериал" Полет" 2021
Сериал просто бомба! Смотрите не пожалеете! Все-таки есть очень крутые российские сериалы !
Режиссер и сценарист Петр Тодоровский
В ролях: Оксана Акиньшина, Никита Ефремов, Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Юлия Хлынина, Павел Табаков, Сергей Чонишвили, Александр Робак, Виктория Толстоганова, Олег Васильков
Режиссер и сценарист Петр Тодоровский
СноваЗдорова• 10 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
посмотрите лучше ’Игра с огнем’, намного интереснее
Российский?
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Казанова - смотрели же?
смотрели а что еще ест типа такого посмотреть легкий)
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
1 серию еле домучила, 2 серию начала смотреть. Муть какаято
Мы забросили , как и Псих
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Отпуск (2021) комедийный
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
А мы с мужем 4 серии промучали, он ещё 5 выдержал и сказал хватит, а я и 5 не начинала. Такая откровенная лабуда. Но, конечно, на вкус и цвет друзей нет. Уж насколько Топи не фонтан, но гораздо лучше и легче смотрится.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мы забросили , как и Псих
псих я тоже посмотрела такое себе
Мама Карло
• 10 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Спасибо! Сегодня начну смотреть!
Мама Карло
• 10 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я даже 1-ю серию недосмотрела такая муть, еще и алкаш там
Ой,а я в восторге! И правда, у всех разные вкусы))) Ну, ничего, пишите свои любимые сериалы, у меня сейчас время много,я все пересмотрю!
Мама Карло
• 10 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
кому понравился Полет, вам Ольга тоже зашла?
Сериал Ольга? ой, это один из самых любимых!
Хочу в БАНю• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
ну тогда ясно. Мне что Ольга, что Полет - не то пальто. От Ольги вообще противно. Правда вторую серию не смотрела, может там нормальное кино начинается. Но мне нравится Казанова, Банды, Певица, Нюхач последний сезон тоже про певицу.
Зупка_цем• 10 февраля 2021
Ольга мне зашла. А полет странный какой-то. 6 серию смотрю, фигня какая-то
Как и Метод. Первый сезон еле осилила. Второй начала и забросила....
Кстати, а когда Полет снимали? Как Алкаш там снялся? Если до трагедии, то как-то пророчески...
Хочу в БАНю• 10 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
конечно до трагедии, его ж монтируют полгода ато и больше.
Зупка_цем• 10 февраля 2021
Ольга первые серии кажутся пошлыми и тупыми. Особенно с дочкой Ольги, пошло и топорно. Потом юмор затянет. Папик ее и Чича и остальные хорошо так чудят....
Зупка_цем• 10 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Алкаш по сериалу сына намерть сбил. Напророчил :(
Зупка_цем• 10 февраля 2021
Сын Табакова хорош. Прикольный пацан😁. Но роли какие-то однотипные. Что здесь, что в Колцентре, что в Беспринципных...
СССРовна• 10 февраля 2021
А с какой серии он интересный становится? Посмотрела 2, скучный, но может дальше интересней?
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нудне