Оля_с_киркою• 10 февраля 2021
Ваше мнение о леди в норковых шубах.
В продолжение темы о норковых шубах.
Проголосуйте, какие у Вас первые мысли при виде женщины в норковой шубе?
Тема, как помощь. Стоит ли париться автору из-за отсутствия норковой шубы.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
113 (24.62%)
4. Даже внимания не обращаю.
101 (22%)
8. Я тоже в норке.
56 (12.2%)
2.Бахатая дама, но НЕ завидую
50 (10.89%)
6. Куркульство и савдепия.
33 (7.19%)
7. Тоже хочу, но нет средств.
27 (5.88%)
5. Носит т.к. выбросить жаль.
23 (5.01%)
1. Дама в пещерной одежде.
22 (4.79%)
10. Тыць.
19 (4.14%)
3. Мажорка, завидую ей.
15 (3.27%)
9. Свой вариант.
Выкупаная• 10 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зависит от шубы
То, что носят в метро и маршрутках - не нравится совершенно.
Красивые и дорогие шубы нравятся очень.
Как оцените такую шубу?
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Вариант колхоз, годами лежит в шкафу, носить не буду, а продать задешево жаба давит добавьте
У меня та же история ))). Но речь здесь не о себе, а о том что Вы думаете о шубах на окружающих дамах.
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Как оцените такую шубу?
Ну не на ощупь же. А визуально)
У меня есть опыт в приобретении и носке, у меня есть вкус, посему у меня и есть свои критерии оценивания.
А_я_ЛОЖУ!• 10 февраля 2021
всю зиму одна мамочка из нашего класса носит норковую шубку: и в +10, и в -10, и в дождь, и в слякоть, и в снег. Для меня это странно.
Крапипопка• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Дорогая?
У меня подобная модель только blackglama ниже колена manzari
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему в опросе выражено только ваше мнение? Либо пренебрежительно об этих леди, либо тоже такая же, либо шубы нет) Других мыслей не может быть?)
Может. Свой вариант для чего?
ГейСюда• 10 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы первая это подтвердили
Что ’подтвердила’?
Вашу ’умную’ мысль о том, что шуба - это благополучие?
Ну, кому и кобыла невеста, как говорится. У вас, наверное, так и есть.
Брехушка• 10 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
в Киеве уже давно в норке не видела никого-улицы заполонили чебурашки.
Я ношу. Чебурашки жесть
Отмотала своё• 10 февраля 2021
Тоже в норке. Потому что это легко, тепло и удобно. Не для статуса или тд. Имела ввиду чье-то мнение. Давно одеваюсь так как мне удобно. Могу у пуховике, могу в шубе, в зависимости от обстоятельств. В трамваях и метро я много лет уже не езжу.
ГейСюда• 10 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В мороз более теплой и легкой одежды не существует.
Сама ношу, на всех остальных мне плевать.
А дети? И муж?
Они тоже шубы носят? Или похуже одежду?
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине

Вас уже двое. Для Вас тоже шуба - символ благополучия? Тогда Вам не смеяться нужно, а плакать.
Ковбой Хагис• 10 февраля 2021
Не обращаю внимания. Вот за зиму запомнила только парочку дам в норке. Одна была прям вся такая норковая и шапка и шуба до пола
А так всеравно. Скорее на прикольную шубку искусственную посмотрю два раза) или классный пух
Маша хороша• 10 февраля 2021
Я ношу шубы. Мне так комфортно и тепло. На мнения со стороны плевать. У меня нет дорогих шуб,если чё
Антонина матушка• 10 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
А дети? И муж?
Они тоже шубы носят? Или похуже одежду?
К чему это?
Мои мальчики очень горячие)
Они одеваются по-другому.
Мои мальчики очень горячие)
Они одеваются по-другому.
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сздайте интересующие вас темы.
Здесь опрос о норковых шубах, т.к. именно из-за её отсутствия автор типовой темы испытывает дискомфорт.
Я не создают темы в принципе. Мне просто интересно, что ТАКОГО в норковой шубе
Тетя из министерства• 10 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зависит от шубы
Красивые и дорогие шубы нравятся очень.
Я в дорогой стильной норке в маршрутке. Разрыв шаблона?)
ФФФФристайла• 10 февраля 2021
У подруги есть, у меня нет. Я хотела, деньги есть, но передумала, т.к понимаю, что чаще все равно в куртке ходить буду. Но мне все равно нравится.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Абсолютно ничего такого, но некоторые ощущают свою ущербность из-за её отсутствия.
Тетя из министерства• 10 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зная мотивы наших женщин (купить, чтобы чувствовать себя первой бабой на деревне), отношусь к шубам никак. Не знаю ни одну приличную женщину моложе 50 лет в шубе.
Это как огромные ресницы. Они бывают только у недалеких женщин рабочих профессий.
Мне 30. Я - руководитель среднего звена в международной компании. Говорю на трех европейских языках (английский, французский и итальянский). Имею экономическое ВО. Ношу дорогую норку и езжу в ней в маршрутке. Я не существую?
Хорошенькая• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Смотря где эта леди. В театре или на остановке трамвая.
На остановке трамвая шуба как раз уместна в мороз
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Увидев на остановке я ничего не буду думать, шуба ну и шуба. Даже не замечу, скорее всего, тем более, что на остановках интересных шуб не бывает.
Почемучечка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
о я тоже так)) поэтому шуба весит в шкафу в этом году))
Я уже свою выгуляла))) на праздники 😂😂😂😂 . Следующий выгул св.Валентина 😉😉😉
Хорошенькая• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого не бывает)
ГейСюда• 10 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
К чему это?
Мои мальчики очень горячие)
Они одеваются по-другому.
Мои мальчики очень горячие)
Они одеваются по-другому.
Просто уточняющий вопрос. Только вы в вашей семье носите тёплую и лёгкую одежду?
Спасибо за ответ.
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
я сейчас только костюм успеваю выгулять)) даже на новый год джинсы и пуховик)).. на валентина я дома выгуливать футболку буду у меня ДР))
Почемучечка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
С наступающим!!! 🌹🌹🌹А подарка два получите или один?! )))) У моей подруги д.р на НГ один подарок всегда получает((((
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я о себе говорю. Для меня не бывает.
Но - справедливости ради - я и трамваи вижу не часто :)
Спасатель Малибу• 10 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
один конечно)) это миф про два)) еще и цветы космос денег стоят)).. я долго замужем поэтому к подарком отношусь спокойно))..дети готовят сюрприз но я не люблю сюрпризов))
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2021
Мне нравятся меха.
Но я езжу в автобусе на работу (от предприятия), поэтому нашу пуховики, куртки, пальто.
Считаю это статусной вещью.