Оля_с_киркою• 10 февраля 2021
Ваше мнение о леди в норковых шубах.
В продолжение темы о норковых шубах.
Проголосуйте, какие у Вас первые мысли при виде женщины в норковой шубе?
Тема, как помощь. Стоит ли париться автору из-за отсутствия норковой шубы.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
113 (24.62%)
4. Даже внимания не обращаю.
101 (22%)
8. Я тоже в норке.
56 (12.2%)
2.Бахатая дама, но НЕ завидую
50 (10.89%)
6. Куркульство и савдепия.
33 (7.19%)
7. Тоже хочу, но нет средств.
27 (5.88%)
5. Носит т.к. выбросить жаль.
23 (5.01%)
1. Дама в пещерной одежде.
22 (4.79%)
10. Тыць.
19 (4.14%)
3. Мажорка, завидую ей.
15 (3.27%)
9. Свой вариант.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2021
Мне всё-равно. Шуба мне не нужна, люблю куртки. У подруги есть, спокойно отношусь. Пусть носит на здоровье)
Гарачый Шыкалад• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Смотря где эта леди. В театре или на остановке трамвая.
Согласна, ехала недавно в маршрутке с такой дамой
КонФФетОшка• 10 февраля 2021
это всего лишь верхняя одежда, если носит, значит нравится, я не ношу, у подружек почти у всех есть, никаких чувств по этому поводу не испытываю
ТрамвайGirl• 10 февраля 2021
Была норка короткая у меня, когда была машина. Сейчас в мороз ношу мутон. Будет машина и куплю снова норочку. На мнение советчиц и гринписа плевать.
Маша хороша• 10 февраля 2021
Кожен одягає те,у чому зручно. Мені якось всерівно хто і ч чому та ви наплювати має бути на сторонню думку
Непостоянная постоянность• 10 февраля 2021
Странный опрос и вообще странные претензии к дамам в норке. У меня нет, и не хочу. Кому-то тепло, удобно, нравится - в чем проблема. Хоть в маршрутке, хоть в трамвае, хоть в джипе.
_Твоя_подруга• 10 февраля 2021
Очень разные мысли.
Бывают шубы красивые, бывают жлобские.
Иногда видно, что женщина очень богатая, иногда видно, что дешевую шубу купила на последние, а на сапоги уже не хватило...
Бывают шубы красивые, бывают жлобские.
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это обычная верхняя одежда. Какая разница куда ее надевать и где это зафиксировано куда ее носить?
с_переулочка• 10 февраля 2021
не завидую. красивая шуба всегда украшает и придает женственности. редко какой пуховик украшает. носит, значит ей нравится. ее выбор и ее право. о чем тут можно говорить? не понимаю тех, кто чужим мнением интересуется. на что заработала, то и носит.
Дружная семейка• 10 февраля 2021
Не люблю, когда молоденькие девочки до 30 в них, для себя, раньше очень хотелось, сейчас охладела вообще
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
Шубы не понимаю. Я вообще за жизнь животных. У меня пальто дороже норковой шубы. И элегантно и стильно и женственно.
Прекрасно можно обойтись для выхода в свет модным пальто.
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Пока у вас нет холодильника для такой одежды, что-либо объяснять нет резона :)
Почемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ага, что за стойкое убеждение что норка только в театре и лэндровере?
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
У - уместность. Не более того :)
Почемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мясо едите?
Почемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У - уместность. Не более того :)
Это ваше мнение, или зашоренность. Не более.
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Мясо едите?
Ем. Я пишу о животных, которых убивают ради шубы.
Сегодня на диете• 10 февраля 2021
Мне всегда интересны шубы с дизайнерской стороны рассматривать.
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2021
Зависит от шубы
То, что носят в метро и маршрутках - не нравится совершенно.
Красивые и дорогие шубы нравятся очень.
Форточка• 10 февраля 2021
9. дивлячись яка шуба, стильна шуба виглядає розкішно, базарні варіанти - дешево, тоді краще вже стильний пуховик
Куратор дебошей• 10 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Та какая там дизайнерская сторона. Я пока не побывала в Москве на выставке и не видела в Украине реально дизайнерских шуб.
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Комплекс нищих, норка это сильно дорого и только для богатых и то по праздникам
люди живут для вещей а не вещи для них