Топтунша• 10 февраля 2021
Размытые личные границы, как это?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по пунктам как это. И как это исправить самостоятельно .спасибо!
Жена сына• 10 февраля 2021
это когда человек не осознает, что в его личное пространство часто влезают в ногами и что он сам делает то же самое.
Топтунша
• 10 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это когда человек сам не знает, что для него хорошо, а что плохо.
Фраза каково быть ресурсом когда тобой просто берут и пользуются это относится к тому что у меня нет личных границ и я позволяю через чур много? Просто я считала что это я живу на полную , беру от жизни что хочу , а услышала что это от меня берут а я как ребенок наивный.
Сиреневенькая• 10 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Если Вам хорошо, то с границами всё нормально.
У других людей другие взгляды, другие потребности и другие границы.
Мексиканочка• 10 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Без примеров очень тяжело. Если муж распоряжается вашей зп, то это размытые личные границы. Если он вмешивается в то, когда у вас критические дни и напоминает купить прокладки, то тоже самое. Когда он выбирает место и время для встреч, то тоже. Если без вас роется в вашем телефоне, ноуте и т.д. Думаю, мысль понятна.