Сеточка• 10 февраля 2021
Подскажите название этих Calzedonia
Девочки, ищу колготки как лосины, плотные и блестящие. Такие как на фото. Подскажите кто знает как называются такие, или может модель какая. Знаю только что это Кальцедони. Или где продаются, подскажите!
Малая еще та• 10 февраля 2021
Разве это не лосины? Сколько работала с колготами,таких не встречала
Щас ухожу• 10 февраля 2021
На всякий случай, только сегодня сделала вывод , что качество не соответсвует цене. Колготки г, носки тоже, зато цена ..
Сеточка
• 10 февраля 2021
Я во Львове. Сайт Кальцедони пересмотрела, не вижу таких колгот(((
это колготки - название - Super lucido - на данный момент в Кальцедонии в продаже сугубо в черном цвете, в бордо это была коллекция 2020ого года уже их нет нигде
Есть такие колготки не только в бренде Кальцедония, но и в других - Мерилин и Лорес - если будет интересно - пишите