Безберлоги.ру• 10 февраля 2021
Купила электрогриль....
Замариновала кабачок и баклажан - соль, перец, травы и сбрызнула подсолнечным маслом. Через минут 20 начала готовить. Кабачки просто супер получились, а баклажан суховат ( но тоже ничего). Вопрос - что я сделала не так?
Зубачистка• 10 февраля 2021
Какой гриль купили? Как мясо? Или ещё не готовили? Тоже хочу приобрести
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2021
Ну так баклажан изначально тверже кабачка. И если это тепличные,то они ж деревянные
мадам Везувий• 10 февраля 2021
Я только на костре делала. Так вот я смазываю овощи майонезом, хоть и кричат тут вечно ))) но без него овощи всегда сухие. Обожаю синие, грибы и перец гриль
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
На розетке заказала из не дорогих по отзывам. Вроде неплохой. Курицу пробовала - тоже хорошо получилось.
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Температура (режим), время. Кабачки готовятся дольше
Температура одна, не выставляется
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой?
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Да и по отдельности готовила кабачки и баклажаны
Очень-очень• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А название у него есть ?
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы думаете в сезон будет по другому? Я думаю может ему масла нужно было побольше?
Подтяжка• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Температура одна, не выставляется
Может в этом дело.
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, попробую))
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Может в этом дело.
Да по отзывам вроде только по времени нужно правильно выдерживать.
Бывает что и на сковороде готовишь, а он суховат бывает - наверное ещё очень зависит от самого овоща, как он зрел)
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Баклажаны и на сковородке больше масла забирают.
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
А название у него есть ?
Чуть выше сбросила фото
Мама фифти цента• 10 февраля 2021
Я теж на них дивлюсь. Овочі супер. Але мене стримує те, що наче такі стейки з кісткою не можна на них готувати
наКоблучках• 10 февраля 2021
У вас скорее не гриль, а бутербродница.
В грилях разные температурные режимы есть и это очень влияет на результат и вкус.
Гордая_птичка• 10 февраля 2021
Баклажан всегда очень сухой получается в электро гриле. Я пеку баклажан целиком на огне на плите, тогда чище и режу в салат
Безберлоги.ру
• 11 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
У вас скорее не гриль, а бутербродница.
Выбирала по отзывам, там готовили и мясо, и овощи и бутерброды. Я тоже уже всё это попробовала. Он все готовит, просто по времени нужно мясо больше подержать, а бутерброд и овощи меньше. Просто площадь поверхности для готовки не большая. Но я его чисто для себя покупала, муж мой не очень понимает горячие бутерброды и овощи гриль, например
наКоблучках• 11 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вопрос не в размере, а в мощности