Безберлоги.ру• 10 февраля 2021

Купила электрогриль....

Замариновала кабачок и баклажан - соль, перец, травы и сбрызнула подсолнечным маслом. Через минут 20 начала готовить. Кабачки просто супер получились, а баклажан суховат ( но тоже ничего). Вопрос - что я сделала не так?
Зубачистка• 10 февраля 2021
Какой гриль купили? Как мясо? Или ещё не готовили? Тоже хочу приобрести

Подтяжка• 10 февраля 2021
Температура (режим), время. Кабачки готовятся дольше
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2021
Он такой и есть этот баклажан, люблю гриль тоже
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2021
Ну так баклажан изначально тверже кабачка. И если это тепличные,то они ж деревянные
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2021
Покажите какие у вас модели?
мадам Везувий• 10 февраля 2021
Я только на костре делала. Так вот я смазываю овощи майонезом, хоть и кричат тут вечно ))) но без него овощи всегда сухие. Обожаю синие, грибы и перец гриль
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
На розетке заказала из не дорогих по отзывам. Вроде неплохой. Курицу пробовала - тоже хорошо получилось.
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Температура одна, не выставляется
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой?

автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Да и по отдельности готовила кабачки и баклажаны
Очень-очень• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А название у него есть ?
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы думаете в сезон будет по другому? Я думаю может ему масла нужно было побольше?
Подтяжка• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Температура одна, не выставляется
Может в этом дело.
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, попробую))
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Вот такой не большой
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Может в этом дело.
Да по отзывам вроде только по времени нужно правильно выдерживать.
Бывает что и на сковороде готовишь, а он суховат бывает - наверное ещё очень зависит от самого овоща, как он зрел)
Совбез• 10 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Баклажаны и на сковородке больше масла забирают.
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
А название у него есть ?
Чуть выше сбросила фото
Мама фифти цента• 10 февраля 2021
Я теж на них дивлюсь. Овочі супер. Але мене стримує те, що наче такі стейки з кісткою не можна на них готувати

наКоблучках• 10 февраля 2021
У вас скорее не гриль, а бутербродница.
В грилях разные температурные режимы есть и это очень влияет на результат и вкус.
Гордая_птичка• 10 февраля 2021
Баклажан всегда очень сухой получается в электро гриле. Я пеку баклажан целиком на огне на плите, тогда чище и режу в салат
автор Безберлоги.ру • 11 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
У вас скорее не гриль, а бутербродница.
Выбирала по отзывам, там готовили и мясо, и овощи и бутерброды. Я тоже уже всё это попробовала. Он все готовит, просто по времени нужно мясо больше подержать, а бутерброд и овощи меньше. Просто площадь поверхности для готовки не большая. Но я его чисто для себя покупала, муж мой не очень понимает горячие бутерброды и овощи гриль, например
наКоблучках• 11 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вопрос не в размере, а в мощности