12 галюцинаций• 10 февраля 2021

Вы бы пошли к такому мастеру маникюра?

В понедельник нашла девочку на Фейсбуке, мастер маникюра и педикюра. Записалась на педикюр с гельлаком и маникюр без покрытия (часто так делаю, ногти на руках быстро растут, не делаю гельлак). Сегодня у меня наметилась встреча в субботы и я захотела на руках просто покрытие. Пишу девочке, сделает ли она покрытие моим обычным лаком. Отвечает - нет, такого не делает. Спрашиваю, может ли покрыть бесцветным моим лаком? Тоже нет.
Ну блин...
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2021
а почему
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
А вы сами не можете бесцветным лаком покрыть?
Не жена• 10 февраля 2021
Моя мастер тоже покрывает только гель лаком или без покрытия.... простым лаком не покрывает
Ноу коммент• 10 февраля 2021
Розумію майстра,такого сама не люблю
І я думаю нема жодних проблем покрити самостійно нігті прозорим лаком після зробленого манікюру
Тут как тут• 10 февраля 2021
Они все так работают
3@йk@• 10 февраля 2021
Я одна не могу понять, почему самостоятельно не можете покрыть своим бесцветным?
автор 12 галюцинаций • 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Потому что у меня встреча с человеком после этого маникюра
автор 12 галюцинаций • 10 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Могу, но не в этот день
автор 12 галюцинаций • 10 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Они все так работают
Не все. До этого девочка покрывала мне простым лаком ногти на руках.
СМСница• 10 февраля 2021
Эх, еще 10 лет назад мастера и форму делали отлично, и обычным лаком покрывали так, что неделю держался. А сейчас и накрасить обычным без полос не умеют, и гигиенический череж жопу делают - гель все скроет...
Топтунша• 10 февраля 2021
Прикол. А чем мотивирует?
Барабасиха• 10 февраля 2021
А мне обычным лаком удобнее работать....
Замороженная селедка• 10 февраля 2021
Не пошла бы. Нашла бы ту, которая может выполнить такую простую процедуру как покрытие бесцветным лаком.
Одни_мысли• 10 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Могу, но не в этот день
Так его все равно не видно. Придете домой и покроете.
Смайлик• 10 февраля 2021
А знаете почему? У нее время рассчитано. Обычных лаков не держит, а за ваш, неизвестно какой, не хочет ахаться.
Замороженная селедка• 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Прийти домой от мастера и самостоятельно покрывать ногти
автор 12 галюцинаций • 10 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Вы серьезно? Сначала сделает маник, потом педик, за это время лак но ногтях отлично высыхает.
Замороженная селедка• 10 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Автор хочет быть на встрече с ухоженными ногтями с покрытием.
Дама-мадама• 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Нет. Уже нас двое
3@йk@• 10 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не делает этот мастер обычное покрытие лаками клиента, тем более, что автор записалась на ’без покрытия’.
автор 12 галюцинаций • 10 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет. Уже нас двое
Пост 7
Замороженная селедка• 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
«Хороший мастер»
3@йk@• 10 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот и сделаете покрытие, пока она вам будет педикюр делать.
Дама-мадама• 10 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Да он и вонять будет - не выветришь
3@йk@• 10 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
«Хороший мастер»
Ну автор его выбрала ’хорошего’ такого.
Сама себе хозяйка• 10 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
а как клиентка сядет на педикюр, снять обувь, носки-колготки?!!! на ногтях лак ещё не высох...
Смайлик• 10 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я вам написала почему. Обычные лаки не все отлично ложатся первого раза, потёки и нет бликов. Заработать 15 грн за покрытие ВАШИМ лаком, неизвестного качестве и какой он в работе? Ни один адекватный мастер не будет тратить время на работу с чужим материалом.
Дама-мадама• 10 февраля 2021
Эх помню как то нарисовалось у меня свидание. А педикюр...ну не идеален. Пошла в магаз за лаком и в туалете мака красила себе ногти перед встречей.
А тут... маникюрша ногти не красит
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Так вы пытаетесь втиснуться в ее график с маникюром + лак? Или в свое, назначенное время оговариваете, что планы изменились , и пытаетесь добавить покрытие лаком ?
Н@Диете• 10 февраля 2021
У меня все делает, и маникюр без покрытия, или гель, или обычный лак, который неделю держится. Это 2 минуты ее времени.
Я так и парикмахера искала, чтобы и колорист и стрижки и прически делала