Покорительная• 10 февраля 2021

Краска для волос

Хочу такий колір якою покраситись
Повелитель интернета• 10 февраля 2021
Самі ви так не зробите. Йдіть до професіонала.
автор Покорительная • 10 февраля 2021
Matrix пробувала вийшов вот такий ужасний в салоні заплатила 1470
АяВсёЗнаю• 10 февраля 2021
Это тонировка на осветленные волосы.
автор Покорительная • 10 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ходила получився ужасний колір незнаю що тепер робити
Гертруда Стайн• 10 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
идите к другому. вы сама такой цвет не сделаете
ША все! я пришла• 10 февраля 2021
Ищите хорошего колориста и стоит такая работа дороже . А у вас были натуральные или окрашеные волосы?
Гуру троллинга• 10 февраля 2021
Перепалили на высоком оксиде. Мне с такого цвета немщахотили выводить. Ищите мастера хорошего. У вас на 8-9 уровне а вы хотите 10-11
автор Покорительная • 10 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
окрашеные волосы
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это тонировка на осветленные волосы.
Согласна. Моя подруга тонируется в такой оттенок после осветления.
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
На вашем фото цвет не ужасный, а красивый. Если у вас было мелирование, лучше длину сильно не мучить, чтобы не получить потом ’каскад’. У вас не ужас, просто для такого эффекта как на 1 фото надо их осветлить почти добела. Лучше делать это не за 1 раз
ША все! я пришла• 10 февраля 2021
А окрашеные были в какой цвет ? Если в темный то это еще и сложно с первого раза такой светлый как на фото !
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Для цвета как на фото я бы после осветления затонировала бы matrix spn и spv в пропорции примерно 1:3-4
В шоколаде• 10 февраля 2021
Это их сначала осветлить нужно жестко, тупо сжечь. А потом тонировка
Сами не сделаете 100%
Не каждый мастер вообще умеет такое делать
автор Покорительная • 10 февраля 2021
Поможіть мені краще сама покрашусь яку краску купити щоб не виглядати ужамно.
Тай грошей нема вже на салон
Прыг-скок• 10 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Тай грошей нема вже на салон
это вам такое в салоне сотворили?
ША все! я пришла• 10 февраля 2021
При всем желании , думаю не один там цвет намешан !
ЧакрыНеРаскрылись• 10 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Ой, как у моей Барби в детстве
Грушки-яблочки• 10 февраля 2021
Це не однотонне фарбування. Тут якась розтяжка....тонування
Море Счастья• 10 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Тай грошей нема вже на салон
Тонировка фиолет 3части + розовый 1 часть

Будет красиво, если сделаете ’пляжные локоны’ как на фото
Подставка для припева• 11 февраля 2021
У меня похожий цвет только более натуральный тон получается. Как и писали девочки, осветляются корни пудрой на 6. И потом тонировка велла колор тач 9.01+9.16 пополам. Уже много лет меня красит подруга, а я её) но конечно лучше делать это в салоне, как вам девочки и посоветовали. Зайдите в магазин и попросите палитру, может вам понравится уже готовый цвет краски для тонирования и не нужно будет смешивать.
Пукимончиг• 11 февраля 2021
10м,spm,матрикс ,на 20мин,цвет беж
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Spv+spm, а вообще надо видеть волосы,но мокко хуже не сделаете,а вот играться с фиолетом,не советую
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
У нее ,и так местами холодный,куда ей v,и n,у нее грязь на волосах будет
Жена сантехника• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Сочетание V с N дает красивый натуральный цвет без выраженного фиолетового оттенка и держится дольше. На 1 фото оттенок выглядит более теплым, чем на втором, выложенном позже
Жена сантехника• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Так SPV и есть пастельный фиолет. Мокка может дать затемнение и рыжий оттенок