12 галюцинаций• 10 февраля 2021
Вы бы пошли к такому мастеру маникюра?
В понедельник нашла девочку на Фейсбуке, мастер маникюра и педикюра. Записалась на педикюр с гельлаком и маникюр без покрытия (часто так делаю, ногти на руках быстро растут, не делаю гельлак). Сегодня у меня наметилась встреча в субботы и я захотела на руках просто покрытие. Пишу девочке, сделает ли она покрытие моим обычным лаком. Отвечает - нет, такого не делает. Спрашиваю, может ли покрыть бесцветным моим лаком? Тоже нет.
Ну блин...
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
а как клиентка сядет на педикюр, снять обувь, носки-колготки?!!! на ногтях лак ещё не высох...
Сядет в ванночку ногами, ей покроют руки, дальше мастер мама поможет
Слабый пол• 10 февраля 2021
Не понимаю этих мастеров с фб, инсты на дому, цена такая же как в салоне, притом это все с таким пафосом в лучшем случае в отдельной комнате в квартире, спасибо, что не на кухне. Иду в нормальный салон и за мои деньги (притом часто за те же, максимум переплата 50-100 грн) любой мой каприз.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
И зачем искать в фейсбуках? когда есть куча подруг, можно наглядно увидеть работу . Я бы сначала узнала о стерилизации, посмотрела на работу, а не идти на встречу с подрезанной кутикулой до крови и залитым лаком
Сама себе хозяйка• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
супер!! мастер - не санта клаус... чудесным образом покрыть качественно ногти на руках- клиентке, сидящей на педикюре..
Схема сыра• 10 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Эх помню как то нарисовалось у меня свидание. А педикюр...ну не идеален. Пошла в магаз за лаком и в туалете мака красила себе ногти перед встречей.
А тут... маникюрша ногти не красит
Охх! Я как-то так ноги и не только брила в туалете трц. Вдруг образовалось свидание, а я не готова совсем. Пришлось топать за станком и водичкой, а потом в туалет на процедуры. Как вспомню, и чем я думала??? Такое раздражение потом было и порезы станком

Да, я блондинка!• 10 февраля 2021
Возьмите лак с собой и там же после окончания маникюра сами покройте
Во первых удобно , во вторых свет хороший, в третьих пусть ей будет стыдно
Только не спрашивайте можно ли
А со словами извините , но мне надо , на встречу ,начинаете красить
Только не спрашивайте можно ли
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я о том же
Дама-мадама• 10 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра

Ну это ж потом раздражение
зато чуствовали себя королевной

Схема сыра• 10 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну это ж потом раздражение
зато чуствовали себя королевной

Ага, минут через 15 я уже поняла весь свой провал
а мужчина потом такой, а что это у тебя с ногой, пришлось про котика наврать
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Поверьте, если вы ее постоянный клиент , то будет хоть Сантой. Если время ограничено и очень надо. Проходила я это. А вторая укладку делала)))..как вспомню...но я с ними много лет .. с мастером по причёсками более 10 лет
Сама себе хозяйка• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
вот, вот, ключевые слова - ’постоянный клиент, много лет’, а девочка - только записалась... потом перезвонила... ясно , что её отказали..
лучше изменить мужу, чем своему мастеру парикмахеру
Дама-мадама• 10 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Представляю)) ой что это у тебя ? Это на меня дикий кот напал((надо поцеловать чтоб зажило - и ногу ему под нос

у меня раздражение на следующий день только проявляется

Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Пока красит гелем - лаком , не важно , ноги стоят в бадье, уже размякли за 10- 15 мин, пересаживаюсь повооотом влево, кресло для педикюра придвигается молниеносно , я там уже, с покрытой головой .. педикюр делается, ногти сушатся (если лак)..я смотрю фильм и пью кофе, мастер другой делает укладку ,2- 2.5 часа и я ухожу
Топтунша• 10 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Я вам написала почему. Обычные лаки не все отлично ложатся первого раза, потёки и нет бликов. Заработать 15 грн за покрытие ВАШИМ лаком, неизвестного качестве и какой он в работе? Ни один адекватный мастер не будет тратить время на работу с чужим материалом.
Жесть. На *ера нужен такой мастер, для которого ногти накрасить - тяжеленная работа?
personality• 10 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Пост 7
Пока она делает вам педикюр, вы покрываете прозрачным лаком. В чем проблема?
Бритоножка• 10 февраля 2021
Я тоже не понимаю. Неужели у маникюрши нет бесцветного лака? Покрыть это 10 мин. Я бы искала другую.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
О, да ..... мы с моим мастером - парикмахером состаримся вместе. И писала выше, что искать надо не в Фесбуках, а в телефонном радио
Сама себе хозяйка• 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
поэтому ваш мастер - всегда постарается, что обслужить вас по максимуму и комфортно и быстро,
а тут - ещё не клиент, но уже передумала..
Джинцы на Флиси• 10 февраля 2021
Я бы не пошла. Когда гель-лака не было, мастера работали все обычными лаками, а тут вдруг ’фе’ включили на лак стандартный. Если клиент готов, что обычный может быть не идеальным, то в чем проблема? Эффект сравнения он такой. Когда-то и на гель будут глаза делать, разучившись им красить
Засомневаю• 10 февраля 2021
Не страшно идти к какой то девочке без протекции и отзывов?сейчас куча болячек ,кроме Ковид
Засомневаю• 10 февраля 2021
Недавно показывали по телеку эти услуги на дому, сняли скрытой камерой
Это жесть. Куча кошачьего меха в воздухе и все остальное
Отжигающая• 11 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не все. До этого девочка покрывала мне простым лаком ногти на руках.
Не понимаю, мастер маникюра не может покрыть обычным лаком по желанию клиента?! Клиент заплатит за работу. Может ’ звездная’ болезнь одолела?! Я бы к такому мастеру больше не пошла.
P.s. Не всем удаётся идеально покрыть лаком ногти на правой руке. Поэтому и ходят к мастерам и оплачивают услугу.
Отжигающая• 11 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
А знаете почему? У нее время рассчитано. Обычных лаков не держит, а за ваш, неизвестно какой, не хочет ахаться.
Та ладно, что там ахаться с обычным лаком?! Это скорее с гелем поахаться времени много.
Кому там слова не давали• 11 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да кошачья шерсть - это ничего, по сравнению с заразой, которую могут занести клиентки, если стерилизации никакой у мастера. Короче, на месте автора я бы не связывалась с мастерицей, у которой репутация непроверена, и которая не способна оказать необходимые услуги. Нафиг-нафиг.
Чеширская кошечка• 11 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Давайте ещё облегчим задачу ’мастеру’. Пока она делает педикюр клиентка сама себе маникюр забацает. Руки то свободны, не сидеть без дела, а мастеру экономия времени.
Баба_Воля• 11 февраля 2021
Есть ещё и такие мастера, которые маникюр не будут делать без покрытия гель-лаком .
Бывшая блондинка• 11 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
А может то и не мастер вовсе , или не ее мастер ..А может и мастер , который понимает что не ее клиент заранее .....
Засомневаю• 11 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
+100
12 галюцинаций
• 11 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Вы читать умеете? Покрытие обычным лаком на руках!