В гости звали?• 10 февраля 2021
Сколько платите за аренду квартиры в Днепре?
Напишите, сколько комнат, состояние и цену, пожалуйста.
Срочнокпсихологу• 10 февраля 2021
Парус, 3 комнаты, ремонт 2000х годов, мебель старая и средняя, две комнаты нормальные, а одна и кухня хлам - 6500 грн. + вся коммуналка.
В гости звали?
• 10 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо
Плакат с автографом зимы• 10 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ооооочень дорого
В гости звали?
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ооооочень дорого
А Вы сколько платите?
Работать надо• 10 февраля 2021
10к + коммуналка.
3 комнаты, низ Кирова. Обычная, чистая, светлая, без наворотов.
Японский Городовой• 10 февраля 2021
Ну и цены, я свою однушку думаю за сколько сдавать, ремонту лет 8, ао
Ответ дляВ гости звали?
А Вы сколько платите?
2шка чешка, ремонт так себе (кондея нет, холодильник хороший, новые матрасы, пластиковые окна/балкон), 4000+отопление 50%+свет. НО! У нас райончик отстойный пипец, Северный
В гости звали?
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То отдельная тема, Северный..
Пытаюсь понять за сколько сдать квартиру после кап ремонта на Калиновой
Цены на олх совсем разные
Ответ дляВ гости звали?
То отдельная тема, Северный..
Цены на олх совсем разные
а вы собственник? Сколько комнат?
Ответ дляВ гости звали?
То отдельная тема, Северный..
Цены на олх совсем разные
я б на Калиновой сняла) если не очень дорого и комнат больше 1
Срочнокпсихологу• 10 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ооооочень дорого
Да, дорого, но вы видели на олх какие сейчас цены на аренду? Хозяева квартир наверно хотят Днепр с Киевом сравнить по ценовой политике.
В гости звали?
• 11 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вы собственник? Сколько комнат?
В гости звали?
• 11 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А сколько можно поставить за 2к? Сейчас доделываю ремонт. Тёплый пол, кондиционер и т д.
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2021
2- комнатная, подстанция, хрущевка, простенький дешевенький ремонт 3500
Но давно снимаем.
Не умею мерить• 11 февраля 2021
Сдаю однокомнатную квартиру за 4т +вся коммуналка. С косметическим ремонтом, метал.окна,купили новый диван, стир.машину. квартира 40кв.
побольшомусекретику• 11 февраля 2021
Победа - 4. Двушка 5 тыщ +Комун.
Состояние простое. Мебели был минимум. Техника наша