пьЯНА• 11 февраля 2021
Он тянет с предложением
3 года вместе, встречаемся, не живём
Сказал мне, что хотел сделать предложение, но не сделал, потому что он сказал, что я виновата и выпила перед дн (были гости, праздник и я выпила пару стопок коньяка),а в мой день рождение, пару дней после этого он хотел делать предложение.. сейчас виню себя, это был единственный случай за три года, когда я была пьяна..сейчас еще говорит что свадьба очень дорого стоит.. а у него есть только 700 долларов.. (за пол года что мы собираем) у меня самой тысячу, за это время насобирала... вообщем я не могу, мне 28 .. папа меня назвал старой девой... я и так еле жду этого чертового предложения но нет.... ничего нет..
Еще из-за него я виню себя... что предложения нету из-за меня..🥲
Мне кажется или он тянет с предложением? Что мне делать? В его поступках всё серьезно, кроме этого.. ему 26, мне тоже
Хомяк с пастой• 11 февраля 2021
Отмазки это все,нихрена он не хочет жениться на вас.Когда человек хочет он делает,если не делает значит не хочет
Куда ж без меня• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ему 28, мне тоже
Там ошибка😩
Если бы хотел женился, в чем проблема пойти и расписаться ? Для этого не нужно кучу бабок собирать. Отговорки, он на вас не женится
Пьера Безухова• 11 февраля 2021
Вы совсем молодая, ещё будут предложения. А нынешнему Вы не очень нужны, во всяком случае не в роли жены.
пьЯНА
• 11 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Он хочет свадьбу на 100 чел
Чу Ча• 11 февраля 2021
Для того, чтоб поженится не нужны деньги. У желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин.
СноваЗдорова• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Он хочет свадьбу на 100 чел
а женилка у него выросла уже?
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Мне кажется, что больно умные ваш папа и ваш нынешний бойфренд. Послать бы обоих и перестать бояться вдохнуть при нём неправильно, а то ещё скажет не вовремя вдохнула, я как раз предложение делать собирался.
Чукча Мукча• 11 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Отличная отмазка, будет собирать ещё лет 10
именно! супер отмазка!
пьЯНА
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
А жить вы где собираетесь после свадьбы?
Мы не обсуждали
Вредняжка• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Мы не обсуждали
Ждите, скоро скажет, что пока нет жилья - никакой свадьбы
Зам Ам• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Мы не обсуждали
3 года встречаетесь, вам 28 и ничего не обсуждали
У вас проблемы похлеще отсутствия предложения.
Кстати, предложение не гарантирует свадьбу
пьЯНА
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Все обсуждали, кроме жилья
У родителей просто дом есть, новый ..я просто не знаю чей он будет, мой или моей сестры.. поэтому и не говорили о жилье
Зам Ам• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Все обсуждали, кроме жилья
Вы и с родителями ничего не обсуждаете?
миссАрфография• 11 февраля 2021
Если б хотел, делал бы, и ничего не помешало бы. Он ищет отмазки и делает Вас виноватой. А свою 1000 подальше спрячьте и никогда ему не говорите.
Бабка-ежика• 11 февраля 2021
Автор, расскажу.... 11 лет кавалеру все не то и так, то стану на ноги , то не время и т.д. .... он шлется и вуа ля кавалер новый покупает квартиру рядом и сразу замуж, Я не хочу свадьбу, а он настойчиво созвал всех родственников. Я к чему... не он ваше счастье! Вы достойны лучшего!
пьЯНА
• 11 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
🙏 спасибо
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Если бы хотел, то предложил. Предложение это ещё не свадьба. А так ему удобно и он вас держит на коротком поводке.
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Вы даже вместе не живёте, он свободен. Мужик если любит и имеет планы на женщину, то максимально быстро ее пытается «застолбить».
Дикая Роза• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
3 года как то мало, сколько вы живете вместе?
3 рода мало? А сколько надо? 10? 15? 20?