бибизяна• 11 февраля 2021
Бывает такое ?
1,5 года мы общались , встречались , интим и тд
Он говорил : мы видимся ? встречаемся ? нам хорошо вместе? Всё , что еще надо ?
Говорил он это регулярно , раз в месяц точно
Это я понимала как то , чтоб я не строила с ним планы , он меня на роль будущей жены не рассматотвает
Я как бы плыла по течению , мне было чуть неприятно это слышать, но в общем я не парилась
Потом полгода ничего такого не говорил больше
А вот полгода назад он сделал мне предложение
Я была в шоке , сейчас тоже
Я склоняюсь к мнению , что самая страсть , любовь , морковь - она вначале
Со временем все ослабевает , возможно переходит в какую то другую плоскость
Но чтоб жениться?
Как такое может быть ? Это разрыв моих шаблонов
Не расматривал на роль жены вообще , и тут вот так ..
У кого то такое было ?
Я была в шоке , сейчас тоже
Но чтоб жениться?
У кого то такое было ?
МойНеТакой• 11 февраля 2021
Ну, теперь ваш выход ))) ’Мы встречаемся, видимся, секс есть ? Что ещё надо ?’))
Варианты разные могут быть.
1. Повзрослел и поумнел резко, понял , что вы его особо и не тащите в ЗАГС, задумался , что он не так и офигенен)
2. Вы были проходным вариантом в свое время, ждал спутницу получше. Понял, что за ним очередь не стоит, надо брать , что есть , пока и эта не ушла.
3. Просто идиот , который сам не знает , что хочет и ещё при этом регулярно обижает всякими намеками , что женится и не собирается.
4. Мама с папой ребром вопрос поставили.
Варианты разные могут быть.
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Варианты разные могут быть.
3 . Нет
Он говорил серьезно , без намеков , прямо , чтоб ни на что не расчитывала
4. Отца нет
Мама ему не указ . Он делает только то что он считает нужным
1 и 2 возможно ..
Неужели второй вариант ?
Зачем тогда связывать жизнь если когда то были сомнения ?
4. Отца нет
1 и 2 возможно ..
Неужели второй вариант ?
Виниловая пластинка• 11 февраля 2021
А еще вариант, вы были у него не одна, и вот так случилось, что та, на которую были все планы -изменила, ушла.. и он за ваш счет хочет ей как бы доказать. Конечно это бред.. но тоже версия.
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
3 . Нет
4. Отца нет
1 и 2 возможно ..
Неужели второй вариант ?
4. Отца нет
1 и 2 возможно ..
Неужели второй вариант ?
Не накручивайте себя на пустом месте. Полтора года до свадьбы - это не срок вообще. Ему просто не хотелось спешить с браком на начальном этапе, а хотелось прийти к этому осознанно. Пришел.
Мне, честно говоря, ваша реакция странной кажется. Вы его не любите? Замуж не хотите за него?
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Из вашего поста: встречаетесь с ним 1,5 года.
Первые полгода давал понять, что жениться не хочет, вторые полгода уже молчал, и ещё через полгода сделал предложение.
Все более чем нормально.
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Так получилось что я чуть почитала его телефон
Там была ещё переписка с одноклассницей
Но ничего личного , интимного
Были чуть шутки , из того что мне не понравилось написал приеду , встретимся
Переписка была не долгой - в общем полгода
Но если считать диалоги- то раз 6
Больше ни с кем не переписывался
Там была ещё переписка с одноклассницей
Но ничего личного , интимного
Но если считать диалоги- то раз 6
Больше ни с кем не переписывался
Поторописька• 11 февраля 2021
ну мало информации
в ответ на что он вам это говорил?
ну и вообще непонятно какие у вас были отношения -только секс и или еще время проводили, как часто, дарил ли подарки, что оплачивал, где встречались и т.д.
в ответ на что он вам это говорил?
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да нет
Я ответила Да
И искренне этого хочу
Но я мозгоклюйка , особенно себя
Я должна долго и нудно все проанализировать и всех во всем заподозрить
Я ответила Да
И искренне этого хочу
Но я мозгоклюйка , особенно себя
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Да нет
Я ответила Да
И искренне этого хочу
Но я мозгоклюйка , особенно себя
Я ответила Да
И искренне этого хочу
Но я мозгоклюйка , особенно себя
Если любите и хотите замуж за него, не ройте себе яму этим мозгоклюйством. Ничего подозрительного в его действиях нет.
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Все более чем нормально.
Да
Он болезненно расстался с бывшей
Оочень переживал , не хотел жить
Все это было за 3 года до меня
Он болезненно расстался с бывшей
Оочень переживал , не хотел жить
Все это было за 3 года до меня
Виниловая пластинка• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Там была ещё переписка с одноклассницей
Но ничего личного , интимного
Но если считать диалоги- то раз 6
Больше ни с кем не переписывался
Там была ещё переписка с одноклассницей
Но ничего личного , интимного
Но если считать диалоги- то раз 6
Больше ни с кем не переписывался
То есть из интимного, только Вам?
Возможно такой парень, сначала вот так, потом передумал!
Кили и Манджаро• 11 февраля 2021
Автор, просто он понял, что и правда любит вас и увидел будущее именно с вами. Накал страстей улегся и он смог оценить вас уже так сказать на трезвую голову)
Или может до вас не очень хорошо складывались отношения и он скорее себя, а не вас, убеждал, что ничего серьезного, чтобы не страдать, если расстанетесь. Это мой вариант. Когда познакомилась с будущим мужем - первые месяцы я убеждала себя, что просто нравится он, что я не влюбилась) Так сказать, берегла себя от разочарования и старалась не растворяться в человеке. Позже, когда он в любви признался, тогда и я себе созналась, что все-таки это оно)
Кили и Манджаро• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Да
Он болезненно расстался с бывшей
Оочень переживал , не хотел жить
Все это было за 3 года до меня
Он болезненно расстался с бывшей
Оочень переживал , не хотел жить
Все это было за 3 года до меня
Ну вот и объяснение. Боялся сильной привязанности.
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А может он не хотел чтоб я влюбилась
Чтоб потом не мучалась ?
Он говорит что тогда еще был не готов
Очень мало времени прошло от расставания ( но времени совсем не мало прошло , 3 года достаточно !)
Чтоб потом не мучалась ?
Он говорит что тогда еще был не готов
бибизяна
• 11 февраля 2021
А может он меня и не любит ?
Просто понял что ту не разлюбит , а время идёт
Он хочет семью , мечтает о детях
И вот она я , на все согласная
Я так не хочу
Хочу чтоб искренне любили
Он хочет семью , мечтает о детях
И вот она я , на все согласная
Я так не хочу
Хочу чтоб искренне любили
бибизяна
• 11 февраля 2021
Девочки
Вопрос остается открытым
Было у кого то что вначале никак
А потом предложение ?
Вопрос остается открытым
Было у кого то что вначале никак
А потом предложение ?
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
ну мало информации
в ответ на что он вам это говорил?
В ответ что хочу его видеть чаще
Проводили время , секс
Оплачивал все выходы в свет
Проводили время , секс
Оплачивал все выходы в свет
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
А может он меня и не любит ?
Он хочет семью , мечтает о детях
И вот она я , на все согласная
Я так не хочу
Хочу чтоб искренне любили
Он хочет семью , мечтает о детях
И вот она я , на все согласная
Я так не хочу
Хочу чтоб искренне любили
А что вы чувствуете? В его отношении к вам
Внутренний голос что говорит?
Поторописька• 11 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Внутренний голос что говорит?
внутренний голос говорит что это все какая то лажа)
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Внутренний голос что говорит?
Он очень скуп на нежности и на слова
Сказал любит
И все
Внутренний голос у меня отсутсвует
Я дева , верю только фактам
Сказал любит
И все
Внутренний голос у меня отсутсвует
Я дева , верю только фактам
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Я склоняюсь к мнению , что самая страсть , любовь , морковь - она вначале - так и есть проходит страсть и т.д. Любовь это забота и дружба
А вы б могли вначале воспринимать девушку как компания для « всего» только не замуж
А потом вдруг поменять мнение на противоположное?
Ответ длябибизяна
конечно, сначало ты просто хочешь ее физически, а потом, когда уже присматриваешься понимаешь , что хочешь что бы она была твоей
бибизяна
• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Спасибо
Поняла
Детские_Будут?• 11 февраля 2021
У меня была такая ситуация.
Парень мне периодически говорил, что у нас ничего серьёзного быть не может. Спустя год признался, что никого так не любил сильно. Хотел жениться, я не хотела уже. Всего вместе прибыли 5 лет, еле от него отделалась. Оказался эгоистом и собственником. Через 10 лет развыскал меня, снова признался, что так никого и не полюбил...бла-бла-бла.
Тушь для2го класса• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Там была ещё переписка с одноклассницей
Но ничего личного , интимного
Но если считать диалоги- то раз 6
Больше ни с кем не переписывался
Там была ещё переписка с одноклассницей
Но ничего личного , интимного
Но если считать диалоги- то раз 6
Больше ни с кем не переписывался
Полгода переписки это много .мало это когда 5 раз написали
Тушь для2го класса• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Девочки
Вопрос остается открытым
Было у кого то что вначале никак
А потом предложение ?
Вопрос остается открытым
Было у кого то что вначале никак
А потом предложение ?
Да у многих .любовь должна созреть .
Фиона Шрековна• 11 февраля 2021
Мы с мужем тоже договаривались абсолютно серьезно, что никаких долгих отношений и приаязанностей. Просто веселимся вместе без напрягов - проверок связи, знакомств с родителями и пр. Разговор был через неделю после знакомства, через 3 недели потащил на день рождения папы, через еще неделю сам явился знакомится с моими)) через 3 месяца предложил пожить вместе, отказалась (и, кстати, напомнила в шутку тот договор), через неделю пришел с кольцом и предложением)) 21 год вместе, до сих пор временами его тролю, что я с ним не надолго, так что пусть губу не раскатывает
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Автор, ви дійсно мозгоклюйка, а ще й молода до всього. Запам´ятайте, ви ніколи не можете знати, який зміст інша людина вкладає в свої слова. Чужа душа - темний ліс.
Выступаю Я.• 11 февраля 2021
Ответ длябибизяна
3 . Нет
4. Отца нет
1 и 2 возможно ..
Неужели второй вариант ?
4. Отца нет
1 и 2 возможно ..
Неужели второй вариант ?
не будьте так категоричны к жизни.