И_В_офигительных_штанах• 11 февраля 2021
Много сижу в приложениях для знакомств и...
И часто вижу в описаниях себя - 4:20. Погуглила, оказалось, ежедневное курение марихуаны.
Очень часто встречается. Реально - планокуров так много??
В каждой бочке...• 11 февраля 2021
Больные люди. Они этим ещё и гордятся. Потому и пишут. Просто не понимают, что происходит.
Отжигающая• 11 февраля 2021
Да, много, и не только планокуров. Здесь на советчице половина наркоманок сидит и доказывают, что это норма).
И_В_офигительных_штанах
• 11 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Может для стеба пишут, много шутников попадаются всяких
Нет, не для стеба. Обычные описательные анкеты
И_В_офигительных_штанах
• 11 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, много нариков, еще и хвастаются типа, все мозги прокурили
Кошмар
Причем это в основнлм молодые парни, 20-30 лет
Жах
лаМпочка• 11 февраля 2021
зачем там сидишь?так до старости будешь листать приложения..действовать пора....мне 45...
И_В_офигительных_штанах
• 11 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Как действовать?)
ДлинноНожка• 11 февраля 2021
Ничо непонятно. Автор сидит в сайтах знакомств и сама в них себя находит? А шо значит ’4:20’? Это знак какой чи шо?
И_В_офигительных_штанах
• 11 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
И до сих пор на вы к незнакомым обращаться не научились?)
И_В_офигительных_штанах
• 11 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я бы расценила как размер члена, типа похвастался.
4 см 20 мм?
Чумачечая_• 11 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
4 см 20 мм?
Да хоть так. О марихуане в цифрах я бы вообще не задумалась:)))
Ну вряд ли это так сразу в анкете указывают. А вот написать, что у него 20 см и 4 в обхвате- так там каждый второй на этом повернут и почему-то считает необходимым сразу прислать фоточку:)))
А потом долго обижаться, что ты холодная)))
И_В_офигительных_штанах
• 11 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я написала из своего опыта. Именно указывают. В анкетах.
лаМпочка• 11 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
извиниТЕ