Все буде• 21 января в 15:42

Пожалуйста подскажите приложение знакомств, где мужчины ПИШУТ

Года два назад назад была на тиндере, писали много, всё было нормально. Тут недавно скачала, куча матчей и при этом не пишет почти никто. Те кто пишут , одно два сообщения и навсегда растворяются в ночи. Я в шоке, или из сайта сделали ботоферму, или просто
технически искалечили хз. На Баду почёму то не могу зарегистрироваться, или заблокировали при последнем посещении те же два года назад,не знаю
Был ещё джаумо неплохой. Я со всеми более менее нормальными там переобщалась ещё тогда -там один и тот же набор странных персонажей висящих там годами даже не меняя фото -они не ищут ничего
Скачивала миллион других малоизвестных приложений. Они
мертвы , ни лайков ни тем более сообщений. Посоветуйте что нибудь, мне нужно хотя бы с кем то разговаривать, о встрече не смею уж и мечтать пока
Фиктивная• 21 января в 15:45
Поставьте чужое фото красивой девушки и вам напишут)
автор Все буде • 21 января в 15:46
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Б´ю байдики• 21 января в 15:46
Скачайте тандем
автор Все буде • 21 января в 15:48
Ответ дляБ´ю байдики
Скачайте тандем
Я была. Не писал никто, правда давно дело было. А разве это не для практики языка? Там ещё вроде не указывается место жительства и куча индусов
бифидобактерияЖоржик• 21 января в 15:49
Боты 💯
Это ненормально
автор Все буде • 21 января в 15:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боты 💯
Это ненормально
Вы про тиндер? Нормальный же сайт был, что его переехало?
Фиктивная• 21 января в 15:51
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 15:53
Напишите свой телеграм , я буду вам писать..
.
автор Все буде • 21 января в 16:09
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• 21 января в 16:14
я на баду общаюсь. много пишут. Заведите новую почту и зарегистрируйтесь с нее заново
автор Все буде • 21 января в 16:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
.
Вы разве мужчина?
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 16:14
Ответ дляВсе буде
Вы разве мужчина?
Да
автор Все буде • 21 января в 16:15
Ответ дляНе їм після шостої
А разве не заблокируют опять? По айпи или ещё как
Не їм після шостої• 21 января в 16:15
Ответ дляВсе буде
не знаю, если честно. Попробуйте) я не сталкивалась с блоком
автор Все буде • 21 января в 16:16
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да
А ник почему женский
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 16:18
Ответ дляВсе буде
А ник почему женский
Аноним ви имеете в виду? Там автоматически дают не вникая в детали:)
автор Все буде • 21 января в 16:19
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Предлагаю сначала пообщаться тут в личке
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 16:20
Ответ дляВсе буде
Хорошо , откройте свою страницу и я напишу..
автор Все буде • 21 января в 16:21
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как? Я не закрывала ничего
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 16:23
Ответ дляВсе буде
А как? Я не закрывала ничего
Напишите сообщение , и перед тем как отправить выключите аноним , там птичка , все просто:)
автор Все буде • 21 января в 16:24
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чей-то сложно. Давайте ваш телеграм,я напишу
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 16:26
Странно , что это для вас сложно, ну ок , @iaroslav215
Фиктивная• 21 января в 17:56
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Я женщина и замужем
То, что вы пишете говорит о вас, а не обо мне.
Сирожено_пирожено• 21 января в 18:01
Ну сайт знайомств ,для знайомств напевно ,так,а вам принцесі ждуні, рекомендую самій почати першій писати ,знайомитися
Bioni• 21 января в 18:25
Дайвинчик в телеге попробуйте
Янка-угомонись• 21 января в 20:48
Большой выбор у них сейчас и в тиндере и в реале. Проявите инициативу,сами напишите им
интайм_не_предлагать• 21 января в 20:49
Автор, все работает. Может у вас какой-то сбой при регистрации произошел, что вас не видят...когда-то у меня один раз так было. Но обычно пишут много, и на встречи зовут. Если вы говорите, что и на других платформах вас игнорируют, то возможно, проблема в профиле. Есть и такое. Мой бывший тоже везде регистрировался, никто не хотел с ним общаться и встречаться.