Матраскин Брат• 11 февраля 2021

Что там с колготками?

Черный цвет уже колхоз или ещё тренд? А то хочу заказать на весну пару колготок,а цвет не знаю какой.
Модницы, подскажите, пожалуйста)
gloriya8305• 11 февраля 2021
Не парьтесь, когда многие только дошли что плотность от 60 ден, то как раз все возвращалось с поблёскиванием не берите, с узорами классическими и сетку
автор Матраскин Брат • 11 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Спасибо) тогда еще весной похожу в черных))
Иванка Бур• 11 февраля 2021
а в каких ходить с черными сапогами?? Как по мне это телесные сейчас колхоз. Ношу разные-дымчатые,серые,мокка,черные прозрачные и плотные,в зависимости от обуви или одежды
автор Матраскин Брат • 11 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я уже года три только в черных. А вот недавно в какой-то теме писали, что это уже прошлый век
gloriya8305• 11 февраля 2021
Недавно под платье и ботинки грубые сребристый надевала с агрессивным блеском, но это надо смотреть в общем виде
Под коктейльные чёрные платье сейчас стала носить тонкие чёрные, раньше носила телексные . Чёрные как ни крути очень красиво и стройнит ноги
Я больше озадачиваюсь посадкой что бы не пережимали и выбираю с резинкой как у Чулков . Очень мало фирм делают и все эти модели одноразовые по качеству
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
та ну..я в зависимости от цвета обуви смотрю.Ну,с коричневыми сапогами,хоть они длинные ,не наденешь телесные или черные. А вот телесные сейчас очень странно смотрятся.Только,если обувь нюд,тогда да
автор Матраскин Брат • 11 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Согласна с вами. Я под платье цвет пудры и лодочки такого же цвета не представляю, как надеть черные