victoria_lebed• 16 декабря 2013
Девочки-рукодельницы, кто делает украшения в стилях рок, гранж и т. п. ?
Собираю неформальный образ на НГ, помогите, пожалуйста, с украшениями!
Есть лаконичное черное платье очень простого покроя. Прическа будет - короткое ассимметричное каре. К нему я вижу какое-нибудь интересное короткое украшение на шею (возможно, черная лента с короткой подвеской) и крупный браслет в том же духе. Но уже обыскалась, где такое купить! Помогите, пожалуйста)
Девочки, большое спасибо! ну что бы я делала без советчицы!!!