Вилами по воде• 11 февраля 2021
Саркома Юинга у племянницы( у вас есть знакомые, которые прошли это и выжили?
Ребенку 6 лет, нашли почти год назад опухоль в плечевой кости. Весь год делали химию и потом сделали удаление опухоли и части плеча.
Но нашли метастаз в здоровой части кости и теперь будут делать очень высокодозированную химию. И сами врачи говорят, что из-за такой химии есть шанс умереть((
А если не делать - то от опухоли умрет. Ну как так то?
У вас есть знакомые детки, которые прошли через такое и выжили?
Лика-прилипка• 11 февраля 2021
Не хочу огорчать на прогнозы для Югинга очень плохие, мой племянник умер было 24 с ней прожил года 3 была в бедре, поставили протез, но метастазы пошли в легкие было 2 операции и все, но с ним мужчина ему за тридцать было лежал такой же диагноз тоже поставили протез бедренной кости, он приезжал на профилактику то он с этим на тот момент уже прожил больше 10 лет и сменил 2 протеза
Вилами по воде
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я мама ребенка после онко но с другим диагнозом.После всего что мы с ней ,советую как и выше писали родителям пытаться вывезти ребенка в Европу .Израиль хорошо но там через чур дорого.Неплохо себя зарекомендовала Польша и Италия.Цены адекватные. Но сами родители не справятся ,надо открывать сборы в соцсетях.Фонды помогают немного но больше наживаються.Кто умнее и в курсе, те в фонды не обращаются,открывают и ведут их сами.
Ребенку выздоровления!
Спасибо, племяшку в Европе изначально и лечат, у них ПМЖ и страховка пока все покрывает.
Вилами по воде
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо! Я тоже понимаю, читала про это все(