Карта мордвы• 11 февраля 2021
Любите язык? Я обожаю, и без разницы какой. С чем едите?
как готовите?
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2021
Я люблю на белом хлебе с маслом и посыпать солью и черным перцем...
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2021
Отварной холодный с зелёным горошком и майонезом. Или с хреном.
Хвець-тець• 11 февраля 2021
В любом виде, но особенно с намазкой сверху в виде поджарки с морковью и луком (80/20), заправленной ложкой майонеза и горчицы.
Приму в дар• 11 февраля 2021
Когда то в ресторане подавали салат из языка, банана!!! Сухариков и сыра пармезан, слои перемазаны были майонезом с чесноком, это было очень вкусно
Му ма му ма му• 11 февраля 2021
Відварюєте язик, нарізаєте. В сковорідці підсмажуєте цибуля, додаєте язик і заливаєте сметаною. Накрити кришкою і потушити кілька хвилин. Смакота