Инфотуфелька• 11 февраля 2021

Подскажите пожалуйста по сайту Корс

Кто знает, когда обновление сайта, ловлю сумку и все безуспешно
Бурундучиха• 11 февраля 2021
Зачем вам эти дерматиновые китайские сумки?

Бюст Березуцкого• 11 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Как хорошо, что Вам есть, что сказать по теме
Вообще не факт• 11 февраля 2021
На америке или украине?
Бурундучиха• 11 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам смотрю тоже.
автор Инфотуфелька • 11 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну кто то же должен ходить с ними)
автор Инфотуфелька • 11 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
На америке или украине?
Америка
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Америка
Ой! Там это целый квест. Сможете расчитать-получите максимум удовольствия
автор Инфотуфелька • 11 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Поподробнее можно?Зара, кстати, тоже в этом году жжёт
Бурундучиха• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну кто то же должен ходить с ними)
А вы уже из покупали? Там редкие модели хорошие,в основном дерматин под видом кожи,особенно там где сафьян пишут,ручки у них потом слоятся;я покупала несколько и моя подруга,когда бум на них был,разочарованы. А сколько базарных подделок,что на улице не поймёшь у кого какая. Я перешла теперь только на итальянские. Цена практически такая же. А если хотите все таки вылавливать,то модели могут иногда в марте появляться.

автор Инфотуфелька • 11 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, да и я и моя сестра довольны,но у нас,там,где написано кожа,не сафьяновая
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вам никто подробно не сможет объяснить. Там алгоритм. Такой же, как и на 6пм
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Кстати, а какую сумочку ловите?
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Не пишите ерунды. У меня семь сумок Корс, почти все из сафьяновой кожи. Так на некоторых фурнитура стёрлась, а с кожей все отлично. Это при том, что я сумки не берегу особо и не печалюсь о состоянии. Про базарные подделки вообще смешно. Подделывают две модели : Selma и Jet set и прямо все на улицах с ними ходят. Только где эти все, непонятно)
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Да, и сафьян на бирках не пишут, просто Leather.
автор Инфотуфелька • 11 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Понятно)
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Понятно)
Обновляется утром, около 11 утра. Потом до часу дня проскакивают модели, нужно ловить. Ещё вечером около шести, семи ( когда как). После распродажи могут быть, но по другой цене). А вообще, обновляют наличие часто и много, нужно следить.
автор Инфотуфелька • 11 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Спасибо большое
Бурундучиха• 11 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я имею ввиду в описании сумки на самом сайте,там же указывают сафьяновая кожа. Так это дерматин,не кожа ,так получилось что распарывали и посмотрели...разочарование.
Бурундучиха• 11 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Значит вам одной из немногих повезло. А я вот одну распарывала,так это дерматин. А у подруги ручки все обтрепались до ниток,тоже в ремонт-ателье ходила,диагноз один:не кожа. Можете и восьмую себе купить,а мы теперь только итальянскую кожу.

Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Такое ощущение, что Вы рекламирует итальянские сумки. Так за них топите, при этом не называете брендов. А ведь среди итальянских сумок много из низкокачественной кожи и по копеечным ценам, делают на маленьких производствах. Я покупала Coccinelle и Фурлу. Фурла классная, Coccinelle быстро потеряла вид. Но у Фурлы и ценник другой. А Coccinelle можно поймать и за 50 евро, было бы желание.
Бурундучиха• 11 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вот вы точно рекламируете,а я ,заметьте,никаких брендов не называла. И да,любая итальянская лучше китайского Корса.