Медсестричка• 11 февраля 2021
Что нагребли в Зара? Похвастайтесь, интересно)
Может что то себе пригляну и дозакажу))
Я вот. Сейчас докину. Оторвалась я, одним словом
Миллениалка• 11 февраля 2021
Детского кучу: курту-авиатор, юбку, шорты по 3,99 евро, регланы и ботинки-челси.
Себе только джинсовые шорты за 5,99.
Хотела ещё какое-нибудь платье, но пока я отзыва и реальные фото искала, размеры улетали.
Из того, что сохранила:
Себе только джинсовые шорты за 5,99.
Из того, что сохранила:
Миллениалка• 11 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я еще до нового года отоварилась. Себе и дочке
Как вам штаны из неопрена ? Тоже хотела, но побоялась брать.
Медсестричка
• 11 февраля 2021
Ответ дляСусановна
такое
Ой сатиновое просто потрясное
И костюм класс.
Сорока белобока• 11 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
напишите пожалуйста они узкие ?Тяжело их обувать?Идут в размер?
Не узкие, но на невысокий подъем, плотно по ноге, но одеваются нормально...
На стопу 25см я купила 39 размер, можно попробовать и меньше.
Большой секретик• 11 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Заказала, еще жду. Все по скидкам)
Перше фото блузка реально більшомірить, але крута 👍
Сорока белобока• 11 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
А какой вы размер носите ? Я на них смотрю и тоже хочу . Ношу 36, какой посоветуете взять и легкие они на ноге ?
38-39, стопа 25см.
Купила 39 размер, по длине есть запас. Если бы покупала в реальном магазине интересно было бы примерить 38.
Спросите замеры у продавцов в продавалке или на ОЛХ, эта модель есть в наличии...
Файна цьоця• 11 февраля 2021
Ответ дляmusich
Девочки дайте ссылку в личку на посредника,который ловит вещи. С самого начала распродаж мои три посредника ничего не ловят, у них и так заказов много и без вылова
Вам из Польши подойдет? Мой посредник мне все выловила что я ей отправляла
Файна цьоця• 11 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Дякую) я замовила S, якби знала, взяла б XS
Большой секретик• 11 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я теж ношу завжди S, такий і взяла.
Але нічого... заправивши у джинси /штани виглядає класно 👍
Люблю Украину• 11 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
И вот
По чем куртку купили и костюм? Это Испания?
Стрекозей• 11 февраля 2021
ничего не купила(( Раньше всегда покупала что-нибудь на распродаже. Сейчас не вижу смысла там что-то покупать - хочется качественных вещей
Кусачая Я• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Без сейла: куртка 39,95, толстовка 9,95 и штаны 15,95. да Испания
ЯяяКакаджамбо• 11 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Хто його купить, тієї Зари , як гуталіну. В мене жодна річ не викликає бажання купити.
Я сама не розумію цієї істерії. Моделі просто шок ,як секонд нижчого сорту.але ж по акції
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Весьма неплохие. Они естественно промокают, попой в снегу не посидеть, но если под них надеть колготки, можно смело гулять.
Ответ дляИришечк@
Эти куртки реально ещё купил где о на 134??
Я захожу кожні 5 хв ( там міняється асортимент, і добавляються розміри)
Хочу кросівки для сина зловити, ніколи не купувала взуття в зарі але ці сподобались.
Правда незнаю чи йдуть розмір в розмір, може хтось підкаже.
Кофе в лобби• 11 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
мне с Польщи Зара прислали джинсы без единой бирки и это в первую волну распродажи .Не понятно как они там принимают возвраты ,у нас без бирок не взяли бы
Я вам больше скажу тоже прислали без бирки но и приняли в магазине без бирки даже не взглянули на то пальто. Живу в Польше
Ответ дляBlekvud
Когда как в основном полномерные .мы такте носим