Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Скандинавська школа Київ
Привіт! Хто ходить в дану школу, а саме в другий клас? По якій програмі вчаться діти? Яке ставлення вчителя? Їдальня ? Гуртки?
Чому обрали саме цю школу , а не гімназію Київська Русь ?
Настенные трусы.• 11 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Київська Русь - мрак. Скандинавка - краще, але не фонтан.
Русь не знаю, кумовья бежали из Скандинавской с двумя детьми даже не оглядываясь. Сказали, что понтов выше крыши, знаний не очень
Шмоточницаца
• 11 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
((( що ж робити? Де ту школу знайти? Ці найближчі будуть, хотілося б реальних відгуків
Пожарник• 11 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
По слухам Киевская чуть сильнее. Зато в Скандинавке по слухам остается старшая школа. Если живете рядом, в начальную школу водить можно, но при этом заниматься усиленно и настраиваться на перевод.
Знаю точно, что математика в Скандинавке очень слабая. Впрочем, если ребенок не гений, репетитор понадобится будь он в скандинавке или науковой змине.
Шмоточницаца
• 11 февраля 2021
Ответ дляПожарник
Звичайна дитина, більше гуманітарій. Ходить додатково на англійську. Математику вчить сама.
А старша школа це по нових правилах після 9-го треба вступити в 10-й ? Краєм вуха чула
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну к чему трагедии. 333 нормальная младшая, идите туда во 2 класс. Дальше пойдёте в Киевскую Русь или куда поступите. Новая школа, тёплая, тоже на этом пятачке.
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
После 333 дети переходят в Киевскую Русь в 5 класс. Не хотите поступайте в наукову змину, интеллект, инженерную гимназию. Вариантов валом. Не вижу смысла ломиться в скандинавка, больше 40 чел в классе это тяжело, моя так в Славянке училась. Благо был учитель отличный, уже было опыт работы с большими классами. Это тяжело и не нужно ребёнку, если есть возможность попасть в новую современную школу с меньшим количеством людей и рядом, то надо идти. Тем более среднюю прикрепили к Руси, без школы дальше не останетесь.
Шмоточницаца
• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Донька зараз в другому, переходити будемо в третій клас (плануємо ) Район новий для нас, не орієнтуємося(
Беззубовна• 11 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вы за свободные места узнавали? В нашем районе их может не быть
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
На Чавдар школа. Напротив Новуса на Русовой 1. Чавдар, Гмыри, Русовой это все тот ваш район. Для младших классов идеально, в 5 переводят в Киевскую Русь
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Если вы не против частной, то там хороший Грин Эппл на Чавдар 13 младшая и по 7 класс они набраны.
Шмоточницаца
• 11 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ні, іще не питала нічого. А можуть відмовити якщо є скажімо прописка?(((
Беззубовна• 11 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Конечно, потому что классы и школы переполнены. Сначала узнавайте в школах, где есть свободные места, а потом среди таких школ уже выбирайте куда идти. Прописка подходит для первых класса, со второго принимают только на свободные места при их наличии.
Жена брата Админа• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Прописка на 1 класс. Дальше на свободные места. Если не знаете, где они есть то вам надо поехать в дарницький отдел образования или позвонить узнать, где есть места и вас могут взять