Ростки жимолости• 11 февраля 2021
Муж на сайте знакомств. Автор, отзовитесь
Тема ещё 2017года. Хочется узнать, как дела у автора. Читала вчера тему со слезами на глазах.
Ростки жимолости
• 11 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так вроде автор уже отписывалась
Где? У вчерашней теме не отписывалась
Чучело-Мяучело• 11 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я не плачу.
Так вы ж написали что вчера весь вечер читали со слезами на глазах
Ростки жимолости
• 11 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ой да послала она его и забыла уже как звать
Он там несколько месяцев над ней издевался. Потом она тему закрыла
Ростки жимолости
• 11 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А чего рыдали? Ваш тоже такой?
Нет. У меня хороший муж. Автор была совсем одна, без поддержки, только детки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
На СЗ в основном 90% женатых мужчин, и они чьи то мужья
Это как это вы так процент вывели?
Ms. Android• 11 февраля 2021
С 17 года,он уже пол страны перетрахал,а вы только начали слезы пускать
Плюшевая дыба• 11 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это как это вы так процент вывели?
Легко) только не говорите, что Ваш не такой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я сама ищу)
Вижу которые не скрывают, что в отношениях и есть дети.
Таких игнорю сразу.
И у себя в описании прошу женатых не писать и не тратить время.
Таких игнорю сразу.
Ростки жимолости
• 11 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Дайте ссылку, пожалуйста.
Очень добрый аноним• 11 февраля 2021
Я как то создавала тему про автора. Тоже про нее часто думала, но она не отписалась.
Вечно недо...• 11 февраля 2021
Ой а я помню темы года 4 назад наверно как муж с сыном бабушкой и коллегой на отдых поехали толи в Испанию или Италию ,а у автора небольшая операция и она не смогла ,коллегу Маша звали ,так чего то прониклась темой)))вроде у автора все наладилось ,слава богу ,просто интересно как муж ее теперь с ней общается
Коко Шанель• 12 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это как это вы так процент вывели?
судя по опыту и личному и подруг - там и правда большинство женатиков, которым еще и лень напрягаться