ОливьЕЖечка• 11 февраля 2021
Мужики нынче хамло одно?
Мне 56 лет, живу сама, мужа и детей. Еду на работу на машине. Сегодня вечером после работы решила перед подъездом расчистить дорогу от снега лопатой. Попросила мимо проходящего мужчину, живущего в нашем подъезде, почистить снег словами:»А не хотите ли согреться?»
На что он ответил, что все мы платим немалую коммуналку, и жек должен чистить снег. Что он делал жалобу по 1551 электронно, и жек два дня подряд чистит снег трактором. Я видела, что трактор чистил. Но завтра утром трактора может не быть...Развернулся и ушел. Меня такое поведение разозлило. Я в догонку ему сказала, что он хамло. На что он мне сказал, что я несчастная ущемленная женщина. Как мужик может такое сказать женщине чужой?
Как считаете? Это все мужики сейчас хамло такое?
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2021
Потому что женщины их целуют в заднее место, поэтому такие и есть. Хамло
ПочтальЁнша• 11 февраля 2021
А должен был взять лопату и ’согреться’, вместо того чтобы пойти ужинать с семьёй после работы?
ЖонДуан• 11 февраля 2021
Мужик прав по поводу ЖЭКа.
Мне не встречаются хамло мужчины и женщины, только женщины на советчице.
Обнимашкина• 11 февраля 2021
Ну мужчина прав на 100%.Какого фига вы к нему прицепились? Ну и ответ его в точку.
Быстровочка• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну да))))
Вот Она Я• 11 февраля 2021
Да
Но вы не волнуйтесь, гребут снег тракторы с самого утра, как только светать начинает)
Обнимашкина• 11 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Мужик прав по поводу ЖЭКа.
Мне тоже одни вежливые мужчины попадались по жизни, сегодня таксист до лифта сумки понес, я ему возле лифта 20 грн даю, а он:’ ну что вы, обижаете, вы такая хрупкая для таких сумок’))) Так приятно.
В жизни ни одного мужика не просила ничего, сами помогают как то.
Чики-брык• 11 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...

то она так решила с ним позаигрывать, а ничего не вышло
Надо было его геем обозвать.
Вечно недо...• 11 февраля 2021
автор, а чего только к этому мужчине из подъезда подошли ? нужно было пройтись по квартирам, узнали бы о себе много нового

Быстровочка• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Мужику 40 лет, мне 56. Где уважение? Мы соседи же.
Так Вы же захотели покопать, вот и копайте.
Крем для арбуза• 11 февраля 2021
По моему вы дожили до 56 лет а ума так и не набрались. Сфигали мужик хамло? Вы вначале его обозвали и на какую реакцию рассчитывали? Что он бросится к вашим ногам мечтая снег почисть? Тетя вы не в себе. И мужик прав, за комуналку три шкуры дерут. А вам так нравится лопатой махать идите в дворники.
Вечно недо...• 11 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
нужно быть осторожными с такими обходительными, могут быть и маньяки, а вы уже уши и развесили
Крем для арбуза• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Задайте себе это вопрос, взрослая тетка а ума...
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2021
Простите,но Вы написали,что именно Вы решили почистить снег возле подъезда.Про чем тут Ваш сосед?Не обижайтесь пожалуйста,но это идея Ваша, делайте. А какова была бы Ваша реакция,если он решил бы привлечь к работе Вас?
Обнимашкина• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Тоесть тетке 56 летней можно хамить, только потому, что она старше??? А он разве не взрослый человек? Скажите спасибо, что не послал))
Угадайс• 11 февраля 2021
Ну борзый капец, не осознал оказанной ему чести, перевёлся мужик конечно, странно что очередь из желающий возле вас не стояла
Вечно недо...• 11 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
и лопатой не огрел вовсе, мало что у многих в голове
Вечно недо...• 11 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
интересно что она сама бы делала, если бы начал убирать? тупо бы стояла и смотрела? нужно тогда две лопаты выносить для компании
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Командовать же нужно кому-то одной))😂
Обнимашкина• 11 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Не гоните такой страх)) У нас жк закрытого типа, камеры возле подъеза, в подъезде, консьерж (охрана она же) и лифт рядом. В лифт он точно не зайдет, наш охранник не пропустит. Я когда зашла и то сказала, что мужчина поможет до лифта сумки донести.
Это не первый раз. И потом, я вызываю сантехника, мне тоже боятся, что маньяк?
ОливьЕЖечка
• 11 февраля 2021
Девочки, спасибо всем за ответы. Я-жена этого самого мужа. Зашел в квартиру со словами: меня хамлом обозвали и начал рассказывать историю. Я мужу скащала, что он прав. Но я бы сгладила, сказав, что через 10 минут у меня важный тренинг или созвон с начальником. Соседка бы не обозвала его, и мужу не пришлось ее на место ставить.
Но муж сказал, что он прогибаться под таких злых теток не будет. Она хотела к кому-то придолбаться, была злая, видно было.
Если бы я написала изначально правду, подозреваю, все бы накинулись на мужа. На советчице здесь часто так.