Лама_мама• 11 февраля 2021

Как пересилить себя и сделать минет

Мне кажется, что меня стошнит как только его почувствую во рту((( девочки, что сделать? Если сливками обмазать и так сосать? И можно ли тоже самое но мне , если сливки и куни?
Баба Яга• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну есть особенный у всех
Нет! Автор, вам одни вонючки попадались? )))
Тоскующая• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наоборот думала так вонять не будет
Он что не моет его? Мытый не воняет ничем
IQ 80• 11 февраля 2021
Ой насмешили автор Как представлю, как вы вынюхиваете писюн по ночам... Ржу не могу Вы или тролль, или маленькая еще)))
Обижулька• 11 февраля 2021
Походу,автор и есть тот вонючий дед с прелыми яйцами,вздрочнул и затих. В бан тебя,извращуга!
Я такое• 11 февраля 2021
Я поражена...неужели все любят это делать...кроме меня, по ходу.
ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Почему вам не нравится?
автор Лама_мама • 11 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну нет, но запах есть все равно не знаю я как объяснить даже
Я такое• 11 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Почему вам не нравится?
Я просто не могу понять, как это может нравиться?
Баба Яга• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну просто так подарки хочется

Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, мин@т.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, мин@т.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже ’без галстуков’. Может быть, немного вина, мин@т.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Какой запах ) у чистого тела нет запаха ) вам уже многие написали что либо душ либо лечите )
Баба Яга• 11 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Автор,так и у Вас попахивает специфически.смиритесь. член после душа и с хорошо прополосканной шкуркой ничем не пахнет. Проконтролируйте чтоб мч весь творог почистил. И еще промежность и очко. Прелые яйца могут вонять жутко. У нас на работе парень так попахивал, умереть в кабинете можно.
Это ж как запреть нужно, чтоб вонять на весь кабинет? Фу... он явно мылся раз в неделю максимум
ТрубоДурочка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наоборот думала так вонять не будет

Ой не могу,автор, а как вы с таким вонючим вообще тр..ся собираетесь?
Баба Яга• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Да моется, запах есть особенный сто раз уже написала
Не должно быть неприятного запаха у здорового мужчины, если нормально моется
ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Ну как бы, в этом вся квинтэссенция мужчины
Плакулька• 11 февраля 2021
До 25 лет мне не нравился ни минет, ни даже рукой трогать член.
Мужу же нравилось всё. Он куни делал не доя меня, ему просто всё в сексе нравилось.
А после 25 я внезапно изменилась. Не знаю почему. Как то был хороший период жизни и я раскрепостилась, расцвела и мне стал нравиться и минет и многие другие новые вещи в сексе.

Можно не спешить, автор. Плыть по течению. Природа поскажет, когда и что в сексе добавить или убавить. Не нужно через силу.
Морковку дай• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наоборот думала так вонять не будет
В душ его отправьте и пусть писюн хорошо помоет
Играюся• 11 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мужики сами куни очень любят
Далеко не все
Играюся• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наоборот думала так вонять не будет
Он у вас не моется ?
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Это из серии -
А шо люди скажуть ...

Я с вами
Вам телефонограмма• 11 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Себе можете вишень напихать, будет вареник с вишней. Или картошки, если мч не любит сладкое, и что бы сытнее было
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга

Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Поменяйте в начале анекдота «девушку» на «парня» и поймёте, как это отвратительно и унизительно
beril_он• 11 февраля 2021
пускай вас за волосы держит и сам натягивает
Злюка-закусюка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наоборот думала так вонять не будет
зачем Вам вонючий мужик? Найдите чистоплотного
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Геев с каждым днём всё больше, смотрите, а то и вас так ... за волосы
ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Далеко не все
Так и минет тоже не все любят
Брехушка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наоборот думала так вонять не будет
А что должно вонять?!!!
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Почему все? Нет, конечно. Автор, вот, не любит. Но подарков хочется Что жадность с людьми делает.
Брехушка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Моется, но запах же есть особенный
Нет запаха. Чистотой должен пахнуть...
Лагшмивара• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А я вас понимаю. О чем речь. Не заставляйте себя, только хуже сделаете. У меня у БМ так было, моется по 3 раза в день, болячек нет, а запах есть особый. Он не воняет, но специфическое что-то. Если вам это не в кайф, и вы думаете, как это сделать и пережить - не надо! Во-первых, сделаете раз и все? Так он будет еще просить. Во-вторых, если всегда себя насиловать, вам не только этот МЧ надоест, но и секс станет противным вообще с любым надолго
Кумушка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Он воняет ... Ну запах такой
он - это кто? ваш МЧ или егог немытое хозяйство?
в здоровом помытом члене ничего не воняет вообще!