Что-то не спится• 11 февраля 2021
Перманент губ или увеличение? Плюсы и минусы?
Свои губки тоненькие, случайно нашла в Инста работы мастера с очень аккуратными работами увеличения губ, понравился эффект 1 мл и фона бантик, выглядят очень естественно, но какие негативные моменты и как часто нужно обновлять, процедура недешевая. Перманент в два раза дешевле, но это постоянно будут губы с определенным цветом? А это не всегда уместно и я всегда пользуюсь разными оттенками помад, чаще нюд
Что-то не спится
• 11 февраля 2021
Девочки, а что из этого можно сделать и не повторять в случае не понравилось или отсутствие финансов?
Я так понимаю, перманент более долговечный эффект и менее затратный? Если губы после увеличения нужно прибл. раз в год обновлять-недешевое удовольствие
Пьяная вишня• 11 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже загорелась сделать губы, свои тонкие и опущены уголки, думаю сначала подколоть, потом татуаж. Девочки посоветуйте у кого филер уколоть можно в Киеве, кто доволен своим мастером и не ща все деньги мира
Лучше, перманент вначале
СССРовна• 11 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А по болезненности процедуры что скажете?
Так местная анестезия. Во всяком случае у моего мастера. Некоторые делают без.
Пьяная вишня• 11 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Да и перманент у хорошего мастера, почти на уровне увеличения губ, начните с перманента, так правильней
Что-то не спится
• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Область, под носом чувствительна, но терпимо, сейчас как правило, пудровое напыление), тоесть не глубоко вводиться игла, очень нежно
А что больнее - перманент или увеличение? Анестезия, по любому, же, будет
Пьяная вишня• 11 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
И то и то терпимо
Что-то не спится
• 11 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А какие у вас расценки в городе?
Что-то не спится
• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
И то и другое😁
Вот, я и не знаю что делать, и то, и то не настроена делать, нужно определиться
Что-то не спится
• 11 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
...хочу ярче )))))
Брови 2 г уже, пока не планирую обновлять. Как и межресничку.
А еще делаю ламинирование ресниц и я с утра встала и накрашена)))
Но все натурально.
Короче, я довольна результатом .
Но все натурально.
Короче, я довольна результатом .
Реснички свои после ламинирования не повылетали? Часто бывает. У меня с ресницами, Слава Богу, все супер с детства, а вот губки нужно сделать и буду конфеткой)
Что-то не спится
• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за ответ. Но если перманент увеличит, зачем, тогда, их увеличивать потом?
Вот, млн мнение, что если я увеличу и сделаю бантиком-будут свои пухленькие и натуральные без помады, чтобы никто не заметил, что губы сделанные. Мой цвет губ яркий, не бледный, в детстве из класса выгоняли за накрашенные губы)
Сигарный шланг• 11 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Коррекция 4 года не делали?
Добавляете в губы сейчас для большего объема или потому что эффект уже не тот?
4 года назад делала без коррекций
У меня возрастные губы, но они изначально были тонкие
Объем пока на месте, но немного меньше губы стали, может 0.5 доколю
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я думала пожизненная помада на губах до окончания срока
А смысл, тогда, в татуаже? Тогда, модно сделать свои чуть больше и красится любимыми блесками под настроение
У многих губы несимметричные; есть проблема с контуром (у кого герпес частый товарищ)
Татуаж красиво очерчивает эти места.
Лично мне верхнюю губу немного выше контура вывела мастер- это дало визуальное увеличение верхней губы,т.к от природы нижняя у меня была гораздо шире.
То есть, при грамотном исполнении, татупжем можно корректировать проблемы.
Это не просто добавление цвета блеклым губам.
Татуаж красиво очерчивает эти места.
Что-то не спится
• 12 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Татуаж красиво очерчивает эти места.
Спасибо за развернутый ответ! У меня проблема срывания корочек с губ с детства, так что, четкого контура нет, но я стараюсь отучиться)