всемВсёИмного• 11 февраля 2021

Zara Україна

Хто купував? За доставку порібно оплачувати додатково? Через скільки приходить? Оплата звичайною карткою приват банку підійде? Ну і, головне - якість речей така ж як з інших країн?
Радость моя• 11 февраля 2021
Так по доставке ж всё не сайте написано

Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2021
Все ок, приходит дней за 10.
Мурзилка• 11 февраля 2021
Бесплатная доставка от трёх тысяч. Я собрала корзину на бесплатную доставку, полторы недели молчали, потом написали что есть только две вещи, доставка 149 грн, пыталась отказаться, был сбой, в итоге посылку отправили. Я ее не забирала,,вобщенм бред какой то. В итоге все купил посредник в Испании
Пишу_граммотно!• 11 февраля 2021
Отгружают довольно долго, после отгрузки идет быстро. Брали куртку, она в одном размере была на всех сайтах, шипили долго, показалось, что шла она не с Украины, рубашку брали большего размера . Один в один с предыдущей из Испании
Курочка-наседка• 11 февраля 2021
Я постоянно покупаю Зара на украинском сайте, как вижу подходящую вещь - сразу в корзину и оплачиваю с карты. Доставку заказываю в магазин (благо от меня недалеко). По доставке по разному - самое быстрое пару дней, самое долгое пару недель, но мне не к спеху
Курочка-наседка• 11 февраля 2021
Качество такое же как и в др.странах
lana vinogradova• 12 февраля 2021
Доставляли з Київа до нашого міста десь тиждень, оглядати посилку до оплати не можна, доставка до 2000 грн - 149 грн. Замовили куртку сину, сподобалась, лишили. Оплатили карткою приват на НП.
Люблю порядок• 14 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
так она и не с Украины к вам идет, а и с Испании, очень редко что приходит быстро из Украины и это если человек вернул, то едет потом к вам. Из физических магазинов они на доставку ничего не отправляют