Люда Людоедова• 11 февраля 2021

Посоветуйте, защитный крем для избежания пигментации кожи лица

Только реально действуюший, чтоб защищал от солнечных лучей с апреля по октябрь)
euhunter• 11 февраля 2021
Филорга УВ Бронз
Биодерма Фотодерм Спот Эйдж или Лазер (для других рынков это название бывает)
На весну осень мне хватает спф 30 к Биодерма Гидрабио Перфектор
За все 3 поручусь

Подкустовый выползень• 11 февраля 2021
Летом себя обалденно зарекомендовал корейский зе Саем, розовая туба для комби кожи.
Одесское солнце выдержал просто шикарно. Плюс имеет розоватый оттенок, здорово освежает цвет лица.
Повторю его однозначно. Даже не ищу замену.
Морковку дай• 11 февраля 2021
Летом пользуюсь холика холика спф50+++
Фокус-Покус• 11 февраля 2021
Вопрос не в креме, а в способе и частоте его нанесения.
Если Вы хотите нанести с утра и до вечера пребывать в уверенности, что лицо защищено, то такого еще не придумали
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2021
Послушаю
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не жирнит?
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Летом пользуюсь холика холика спф50+++
И у вас спрошу. Не жирный крем, впитывается хорошо?
Морковку дай• 12 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, мне подошёл, хотя кожа комби и немного жирная в зоне. Кожу не забивает. У холики есть 2 вида, один с эффектом тоналки, тоже супер, выравнивает цвет кожи, вот остался тюбик.
Морковку дай• 12 февраля 2021
В т-зоне

Подкустовый выползень• 12 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не жирнит?
Нет, я бы сказала даже наоборот.
Для совсем жирной, есть в этой серии в желтой тубе.
Мудрецыха мира сего• 13 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Спасибо большое. А тон какой у него? Не желтит?
Морковку дай• 13 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тон там один, не желтит, подстратвается, я белокожая. Но есть такой же без тона, просто белый.