Губки-уточкой• 11 февраля 2021

Это не очень - стричься в хорошем салоне, а краситься самой?

Решила сменить своего бюджетного мастера на другой уровень
После того как мне крайний раз на стрижке мыли голову в тазу (практические)

Ну думаю , сколько стрижка в Киеве сейчас в приличном месте? От 500? На мою длину 800-900? Чуть ниже скул.
Мне многовато. Окрашивание плюс 1500 например не потяну.а как это будет ?
Неловко что ли. Хорошая стрижка. А крашусь сама абы какЮ
Перед мастером ?)
Выручалка• 11 февраля 2021
Вы слишком загоняетесь. Это, наверное, последствия безделья.

Непостоянная постоянность• 11 февраля 2021
А Вы уверены ЧТО хорошо прокрашиваете сзади и по бокам волосы?
Делайте это ВСЁ в салоне среднего уровня
Накладные мюсли• 11 февраля 2021
Никак не будет, подстриглись и пошли
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2021
Не знаю какой у вас окрас, скажу, что мой блонд Я разок попробовала сама🤦‍♀️ Дешевый блонд видно сразу.. 14 лет не изменяю своему мастеру. Но если просто черный или коштан можнт и можно
Ответ дляВыручалка
Я бездельница,НО так не загоняюсь
автор Губки-уточкой • 11 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Моя мастер говорила что все ок )
автор Губки-уточкой • 11 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Окрас вроде у животных, не?)
Ответ дляКрутышка-Пышка
А коштан-это,простите,КАКОЙ цвет?
Подкустовый выползень• 11 февраля 2021
Я так и делаю. Стрижка 500 грн, крашусь Inoa 1+1 в один цвет, сначала корни, потом по длине протягиваю. Отличный результат и приличная экономия.

Выручалка• 11 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я бездельница,НО так не загоняюсь
Значит автор еще бОльшая бездельница
В отличие от мастера, который целый день на ногах и которому вообще пофиг кто там как покрашен, было б еще время думать об этом
Чеширская кошечка• 11 февраля 2021
Стригусь в салоне, крашусь сама. Покраска у моего мастера гипердорогая( я крашусь в блонд. Осветляю корни, потом тонирую. Делаю это перед стрижкой. Иногда экспериментирую и оттенок неожиданный выходит, ржем вместе с мастером. Я понимаю, что ей выгодно красить клиентов. Но, мне дорого. Чего стесняться, вы же стрижку оплачиваете. Я и на чай оставляю)
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А коштан-это,простите,КАКОЙ цвет?
Извините , ошиблась в цвете
из желе я• 11 февраля 2021
Я стригусь в дорогом салоне, крашусь сама. Мне все равно )) Платить за покраску больше 2 тыс. не хочу и не буду.
Ответ дляВыручалка
Значит автор еще бОльшая бездельница
++++Вот и я об этом же.
Мастеру ВООБЩЕ ВСЁ пофигу
Все будет, но потом• 11 февраля 2021
Крашусь сама, мне пофиг кто что думает, стригусь в салонея блонд, кстати ,сама парикмахер подсказала мне как и чем краситься, пропорции.
автор Губки-уточкой • 11 февраля 2021
А как найти хорошего мастера ?
Может кто тут отпишется. Лукьяновка или КПИ
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Я крашусь сама, 1 раз в год иду к своему мастеру, она в несколько этапов выравнивает цвет. Какой тон брать для покраски корней, чтоб смотрелось ок, мне советует мастер. Если корни не в тон, то должны быть темнее основного цвета. В самостоятельной покраске нет нечего стыдного и это не сложно, платить каждый месяц по 2тыс, не вижу смысла. А за хорошую стрижку конечно стоит заплатить.
P4elka_Maya• 11 февраля 2021
стригусь в хорошем салоне у хорошего мастера, крашусь сама. Я крашусь хной - мне что 5-6 часов в салоне сидеть что ли?)))))
Мать драконов• 11 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Окрас вроде у животных, не?)
Это , наверное жЫвотный такой, кОштан, вот у него и окрас Ничо вы не понимаете в дешёвых блондах