Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Марисабелла• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я зараз не про родинні стосунки.
Ви не знаєте чи є внуки у незнайомої вам 40річної людини.
Тому вважаю неправильним звертатися до НЕЗНАЙОМОЇ 17 річної дівчини -’жінка’ чи до 40 річного чоловіка (чи жінки) - ’дідусь’ чи ’бабуся’.
В ’женихах’ можна бути і в 60 - 60річні теж офіційно одружуються))
ну звертатися и я буду называть девушкой даже 40-ка летнюю и даже 45+..я не хочу проклены в адрес слушать
так же как и называть ’молодой человек’ 40-ка летнего .но все равно в сознании я понимаю что у 40-ка летнего теоретически уже могут быть внуки и он дед. но если стоит вопрос создания семьи я буду думать конечно же наперед и то будет ли мне интересен он когда пройдет лет 10. а вообще я бы такой брак если бы и рассматривала то только как временный вариант хорошо пожить некоторе время. но уж точно не на всю жизнь и доживать старость с таким
Марисабелла• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
Мажори бувають різними, багато просирають життя, не цінують, не мають стимулу розвиватись та працювати, бо приходять на все готове. Зрештою, молоді мажори паруються з молодими мажорками. 90-ті минули, коли заможні комерсанти, бандити вибирали собі красунь з простих, бо самі з таких, бо ще кілька років тому всі були рівними.
можоры рождаются в кланах, они уже все пристроены с рождения.так что хоть и просырают жизнь многие, но просырают зачастую за наши с вами налоги а не у папок просят, они все хорошо пристроены на должности, хотя могут на работе даже и не появлятся. но согластна такие общаются и паруются только в своих кругах. хотя вот вроде сын медведчука женился на девушке из обычной семьи. но это единичныве случаи. кстати она еще и старше на 5 лет ..повезло девке
Король дивана• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я гипотетически рассуждаю о девушке из приведенного примера. Написали, ах как много она теряет. Вот я и интересуюсь - а что она теряет, кроме времени?
Зря вы так. Время - самый ценный ресурс! Многие этого не понимают. Результат должен оправдать ожидания и быть соизмерим с использованными внутренними и внешними ресурсами, это важно.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Давайте с другой.
Дом и часть бизнеса я у него отжала. Хотя она надеялась на недвигу. Там всем кандидатурам заливали в глаза про состояние и не умную жену.
Всё, что у него на данный момент осталось это кусочек совместно купленной земли и пару машин. Всё это я сейчас делю через суд, остальное уйдет на оплату алиментов. Он ещё и злостный алиментщик
При этом ее ещё пытается кошмарить его бывшая любовница с их совместным ребенком. Он начал употреблять наркотики. Бьёт ее, издевается морально, присаживает на наркотики ее и ее братьев студентов.
Но...не работает и деньги пока ещё есть, больше чем она имела за свои 24 года.
Думаете в ее варианте обмен равноценный?
Я думаю, что сравнения некорректны. В своем примере вы правы, безусловно, я вас услышала.
Куда ж без меня• 12 февраля 2021
Напомнили мне анекдот про Киндер Сюрприз
В 35 лет новый мужчина - как Киндер Сюрприз. Сначала волнение, потом предвкушение, а потом разочарование ’ааа...у меня уже такой был’

Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
’35 -ти летней уже сложно будет меня заинтересовать’
Конечно, 35-ти летней уже лапшу на уши не повесишь как 25-ти летней. 35 летняя уже не считает принцем алиментщика, снимающего комнату в коммуналке, ездящего на служебной машине, при этом обливающего помоями бывшую жену.
35 Ти летняя такого пошлет нах после первого свидания, а 25 -ти летняя будет заглядывать ему в рот и считать его принцем, вместе с ним хаять бывшую жену и сильно сопереживать его.
25-ти летние дают за Сникерс на остановке, 35 Ти летние обходят таких принцев 10 дорогой, потому что в 25 лет у них уже был такой принц
Поэтому конечно с 35 летней ему уже не интересно. Потому что она видит его насквозь в отличие от 25 летней.
У нашего парня/мужчины/деда до всем другие вводные. А материальная сторона многое меняет.
Ответ дляМарисабелла
«Нет, вполне себе нормальный. Ухаживал. Хотел сделать меня админом сети своих кафе, если буду с ним. Но я его в принципе не рассматривала как мужчину. Я не могла понять, зачем мне тот дед.Стройная и симпатичная девчонка 20 лет вполне себе легко может найти ровестника-мажора. Который и ухаживать будет, и телом привлекать, и в постеле радовать. Зачем ей тот дед, даже если он при деньгах, когда и молодых с деньгами полно?»
Відповідала на цей допис.
Ви згодні, що будь-яка струнка, молода офіціантка може підчепити мажора рівня сина Медведчука?
Відповідала на цей допис.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
В этом и есть суть. По большому счету дело не в возрасте партнёра по жизни. Дело в личном комфорте, внутренней гармонии и удовлетворении своих собственных запросов рядом с этим партнёром (это состояние люди часто называют счастьем). У вашего знакомого пока очень примитивные жизненные установки и клише, которые говорят, что ему нужна здоровая самка для продолжения рода, или лекарство от скуки для иллюзии полноценной бурной жизни (в корнях лежит боязнь старости), или выгодный формат для выхода в люди, или.....можно продолжать. Все что угодно, только не любимая! женщина и партнёр по жизни. Поэтому и критерии оценки, и запросы настолько примитивны, сори.
Не за что сори, вы многое описали верно, он и сам себя называет пусть не примитивным, но простым и приземлённым. Без особых запросов.
МЧСница• 12 февраля 2021
Искренне желаю ему найти молодую 25 летнюю зажигалку, настолько зажигательную которая будет ещё иметь горячего любовника сверстника, и вовсю пользоваться материальными благами этого ’нуждающегося в мощных афродизиаках’
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
+миллиард миллиардов.
Весёлая морковка• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
на самом деле это мотивация очень плохая-жить в вечном стрессе и судорожно боротся со старостью чтобы соответствовать молодой жене это очень сложно...и все равно это борьба с ветреными мельницами-сегодня ты там подкачал, а завтра обвисло уже в другом месте или подвело кое что в неподходящий момент, спину прихватило...если ровесница это поймет то молодая нет- потому как у нее у самой таких проблем нет..плюс это постоянно переживать и судорождно следить за женой какона заглядывает на молодых и ночи не спать и думать а вдруг уже рога наставляет и скоро уйдет...зачем этот стрес на старости? не понимаю я этих мужиков. я бы честно просто бы уже любовницу завела молодую для развлечений
Ну это совсем не факт, что будет вот это вот все. Мне больше смахивает на перекладывание ответсвенности. Типа, я то-то не делаю потому что в тебе мало энергии и блеска в глаз нет
Марисабелла• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
Відповідала на цей допис.
нет конечно. таких случаев один на миллин . да и вообще это все нестабильно сейчас все. да и не думаю что жить обычной девочке в таком богатом клане прям рай. может там такие минусы что и никаких багатств не захочешь. а вслучае чего-на улицу с голым задом еще и ребенка отберут.
Весёлая морковка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он мог бы малолетками себя окружить, для стимула. Но нет, как видим, прицел на 25 и старше.
С малолетками забот больше. ))) у взрослого человека должна уже быть внутренняя моттвация
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А вы не согласны с тем, что у очень многих к 35 годам глаза действительно тухнут? Дети, разводы, карьера, неудачные отношения, разочарования, пожилые родители - некогда сверкать глазами в режиме 24/7
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Я к тому, что у большинства 35-летних одиноких девушек/женщин проблем больше, чем поводов для блеска глаз.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
ну и такое вполне может быть...авообще мужики с возрастом противные становятся это жесть..
Весёлая морковка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не. Мне 36, и окружение у меня в основном это люди 28-45 лет. Потухших глаз нет ни кого ))
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ничего выдающегося. Но деньги есть.
Смотрят
Это должна быть либо очень бедная девушка, либо денег выше среднего)
Папобус• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Что-то в вашем примере мужчины все безвольные какие-то, сразу после развода дают себя прибрать к рукам и погулять без обязательств им не хочется.. я вижу другое.
Гуляли, но недолго. И в моем окружении очень мало разводов. Могу вспомнить только три пары. Мужчины там не гуляли долго холостыми. Я, кстати, подумала. Я знаю очень мало пар, в которых жена моложе мужа. В основном все одногодки, плюс-минус год разницы. Есть несколько пар, в которых женщины старше на 5-7 лет.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
думаю автор того поста имела ввиду восприятие. вот для моей 17 летней дочери 30+ - это уже преклонный возраст и пора на пенсию)))
Хаха)
Мне тоже в 18 лет казалось, что 30-ти летние бабы старые и скучные)
Марисабелла• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
я согластна. ну и что? всему свое сремя-время сверкать время гастнуть. и я считаю что плюсы с ровесниками в том что они на одной волне, а не в дисонансе...это для меня это наоборот плюс, для вашего друга минус..но видимо потому что он с ней не жил пока
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А вы согласитесь, что в опусе этого мужчины мало о любви, а любовь это и в радости и в горе, а вдруг беда, а вдруг и в 25 лет глаза потухнут? А рядом с тобой карлик эмоциональный, и помочь некому. Или деньги решают все?
Ответ дляЭлька-Карамелька
В нормальных странах так и есть)
Это только на советчице в 25 перестаешь быть молокососом и сразу начинается старость) *утрирую конечно
У нас на работу приезжала пара, он Швейцарец, ему 60 лет, он японка, ей 40. Поженились не так давно, у них дочь 2 года. Прекраснейшая пара!
И таких примеров у нас, в международной организации, много. На советчице уже всех бы загнобили.
Декому нема чим похвалитись окрім молодості, яка швидко минає і з таким світоглядом під 40 залишається розчарування, злість та депресія.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Можно узнать ваш возраст?
Весёлая морковка• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
По-моему опыту - всё индивидуально. Например, у меня мужу - 45, так он такая бубочка
а был сотрудник, ровесник мужа, ужасный нытик.
Другое дело, что чем старше человек становится, тем больше он понимает себя, свои потребности и границы. И шо попало пускать в свою жизнь как-то не хочется.
а был сотрудник, ровесник мужа, ужасный нытик. Другое дело, что чем старше человек становится, тем больше он понимает себя, свои потребности и границы. И шо попало пускать в свою жизнь как-то не хочется.
Папобус• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Можно узнать ваш возраст?
41, почти 42))) в окружении все женаты по 10+ лет, по больше части по 15-20.
ОхиИВздохи• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
А какой у 25-летней стимул держать себя в руках рядом со стареющим ловеласом на пороге проблем с потенцией?
бабки
тьма тмущая сосок, готовых спать и с 40-летними, и с 65-летними
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А о Вертинском нельзя? О Моэме? О последней постановке ’Лебединого’ в Нью-Йоркской школе балета, о последнем показе Селин ))) к сожалению, многие в своих рассуждениях забывают, что у парня есть деньги. И нет необходимости работать. Он может позволить себе быть интересным для широкого круга женщин, и может поддержать почти любую тему - и об аниме, и о пионерах, и не будет переспрашивает, почему ’баришня’ ))
Орфографию никто не отменял, барИшня! А цитаты берутся в кавычки. Хотя эта цитата весьма спорна! Да, Вы прям всех покорили кругозором, высокие отношения, куда уж нам, сирым да убогим... Только ж Вы одна об искусстве слышали... Прям блеснули, ага.