Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Оспидя, ну убедили, так убедили. А аргументы-то какие шикарные привели
Оспидя, вы мея тем более. Одни общие фразы и такие же аргументы
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Наверное не смутит .он покупает ее..я не мужчина. А момент, что тебя любят пока молодая вас не смущает?
Так в теме, вроде, речь не о покупке шла. Автор пишет, что отношения ему вроде нужны.
Я тоже о покупке ему вещаю.
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я тоже о покупке ему вещаю.
Так в теме кто о чем.
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
А какой у 25-летней стимул держать себя в руках рядом со стареющим ловеласом на пороге проблем с потенцией?
Ой поверьте. У меня на работе девочке 21. Вешается на 40 летнего.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Можно уточнить, так чисто для себя?
В каком городе это происходит? Девочка приезжая из села или родилась в городе?
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, на мажорах свет клином не сошелся.
Но у адекватной девчонки 25 лет есть много предложений и получше, чем стареющий 40+ летний мучачо, мнящий себя молодцом-удальцом.
Зачем молодой среднестатистический мужчинка 40 лет?
А если этот мужчинка при деньгах, то я уже писала выше, что он ее просто покупает.
Вище писали, що харизматичних чоловіків всього 5%.
А скільки серед них вірних, щедрих, порядних, шляхетних? Там сходиться до 0,01%
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Сам себе возьмёт таблетки..будут деньги - приходящая медсестра..
клуше 50 летний во время климакса кто таблетки принесет?
И храпят женщины, и пердят, и невкусно пахнут
Мы ж сейчас про пятидесятилетие пердунов, а не клуш) если люди сошлись по любви, пусть и всякое было в жизни, забота друг о друге понятна.. Я про покупную любовь...ну ок, деньги решают все? Молодость рядом лучше купить, а в минуты слабости есть специально обученные люди. Верно я вас поняла?
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Можно уточнить, так чисто для себя?
В Киеве. Девочка с города под Киевом. Наверное км 30-40 ехать. По типу Ирпеня.
Клеется к начальнику отдела (зп примерно тыс 20-24). А у него семья и т. д.
Пока не ведется. Но это скорее дело времени
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
А клуши 50 летние чем отличаются? Тоже не свежее тело, коронки, невксное дыхание, растянутое и сухое влагалище, головные боли..
В моменты слабости не все прям инвалиды по умолчанию
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
И насчёт храпят, эт точно, вспомнила я санаторий и рядом девушку, храпящую всю ночь в комнате. Жах. А ведь ей было около 30..грубо говоря,если не питаешь чувств к человеку который храпит, ты целенаправленно будешь его из своей жизни исключать. А мужчины храпят чаще)
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Храпят и женщины.
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Можно уточнить, так чисто для себя?
А еще кум женился месяц назад второй раз. Тоже девочке 20 лет. Ему 38. Планируют ребенка.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Понятно, спасибо.
Значит, будет тут скоро еще одна тема ’Мы с ним уже 5 лет, а он все не уходит от жены’.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Девочка кума тоже из приезжих?
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Понятно, спасибо.
Такой не уйдет. Дети, жена...
Поэтому и не понимаю этих девочек.
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочка кума тоже из приезжих?
Кстати, да. Она как раз из села. Совсем глубинки. Но сильно красивая девочка
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так тут суть не она его молодого покупает, а он ее. Вы ответили, с точки зрения мужчины. Я вам задала вопрос, мне интересен мужской ответ на них.а вы все юлите и пытаетесь сказать о том, что все за 50 не звёздочки. Давайте ещё раз:Молодость рядом лучше купить, а в минуты слабости есть специально обученные люди. готовы жить с такой, вливать свои материальные ресурсы и понимать что с вами лишь из за денег, и что вы не один у молодой и веселой?
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Такой не уйдет. Дети, жена...
Поэтому и не понимаю этих девочек.
Не уйдет. Мужчины вообще редко сами уходят. Но девчонки это не понимают. Думает, что возьмет нахрапом, молодостью...
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
А если отбросить лирику, готовы жить с такой, вливать свои материальные ресурсы и понимать что с вами лишь из за денег, и что вы не один у молодой и веселой) а через 10 когда заболят колени, захрустит спина, ну и другие моменты слабости, и ей придется вам таблетки подносить, вот как все это будет восприниматься? С мужской точки зрения..
А с чего вы взяли что я не один буду у молодой и веселой?
Пусть идет к тем или тому кто согласен на то что он не один.
В добрый путь.
А таблетки мне не надо подавать я вполне здоров спортивен. К меня знакомый есть взял стар пом взял себе молодую жену Ему 54 на тот момент было ей 39. Для нее это первый брак для него не первый. Он моложав сухой спортивный состоятельный, всю жизнь копил, лишнего не тратил. Она бездетная порядочная женщина. - Идилия. Погуляли покатались по миру 5 лят сейчас дача, дом, какие то хозяйские заботы и интересы. Это как вариант возможных отношений гармаоничных.
В добрый путь.
Подумывающая• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки... Что ж вы 40-летних прям дедами сивояйцевыми и обвисшими описываете )))
Я как вспомню Машкова в фильме Вор, ему там под 40, так и думаю, что могла бы в такого влюбиться и без денег в свои 25. Мужчина в расцвете, с харизмой.
Он для 25 летней дед, а кто е
ВсеЧетко• 12 февраля 2021
Написано прикольно. І щось у тому є. Тут дами міркують подвійними стандартами. Половина 40 річного мужчину обізвали старим пердуном, потухшим, простатітчиком, а самі себе мало не дєвочками рахують у 40. І не доведи їм почути про підвисших, знервованих, нудних клімактерічок. Так, всі ми естети у душі і нам подобається молодість. А поїзд по-трошки йде... Мені 40. Дивлюся правді у вічі і радію життю)
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В добрый путь.
Потому что мне по роду работы приходится слушать много разных историй, в том числе и женщин которые не могли заработать денег, но смогли это сделать с помощью взрослого мужчины, да и девочки между собой делятся всякими историями. Ну, которые мальчикам не расскажешь). И эта грязь мне противна изначально. А когда в человеке нет любви, это печально, это как роботы какие то . Сперва работай как вол, ( деньги, деньги) потом найди ту, которая некому до 39 нужна не была. Я рада за ваших знакомых, так тоже бывает. Хорошо что они друг друга нашли.
барабанщица• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
Те что есть, чем он их заинтересовал? Деньгами, враньём или сексом? Отвечая на этот вопрос пусть и сделает свой выбор))
Денег сколько у него? Все запросы сможет удовлетворить каждой из них?
Секс это сегодня он огонь, а завтра кто его знает)))
Враньём - тут вроде и так все понятно) долго не протянет)
А душа его не интересует?
А то ж 25 летние может и хотят пока молодого не встретили и более перспективного )
А душа его не интересует?
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Да хорошо, они обое очень симпатичные приветливые и располагающие к себе люди. Согласитесь как девочки крутят и используют мальчиков это не моя проблема и не мальчиков. У каждого свое понятие допустимого. Для вас или для меня это не очень достойно для других нормально. Я не склонен осуждать но и не склонен водить дружбу с такими девочками.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
)))) ага, просто возраст такой, ты то унылая старая персидская кошка которой просто нравится на дождь из окна смотреть, то любопытная девченка в незнакомом городе) а по сути не то не другое не отвечает действительности)
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Зачем мне молодой нерожавшей девушке такой мужик?
Чем больше слушаю наших мужчин, тем больше понимаю, почему иностранки крайне редко выходят за них замуж..)
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стабильность , и финансовая неуверенность, да вообще неуверенность в себе.. Безработица, отсутствие отца , да много всего..но реванш они потом берут, женский вариант поматросил и бросил.