Чудо в декрете• 11 февраля 2021

Помогите с подарком

Девочки, работаю в семье. У них принято дарить на праздники подарки, есть другие работники, которые 23 будут поздравлять, я не праздную и не поздравляю никого, но на работе не хочется быть белой вороной. Что подарить главе семьи, у которого все есть? Если с детьми я разберусь, то тут ничего не могу придумать. Надо символическое, но не ерунду какую-то. Хотела чашку орнер, но прочла, как у кого-то она сразу пошла трещинами
Попипиповна• 11 февраля 2021
Ручку, брелок, блокнот.
Госпожа_тамагочи• 11 февраля 2021
Да, ручку дорогу в коробочці
автор Чудо в декрете • 11 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Ручку, брелок, блокнот.
Про ручку подумаю, брелков и блокнотов много у него, видела
ЗлойанОним• 12 февраля 2021
23 02 отмечают?
автор Чудо в декрете • 12 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
23 02 отмечают?
Я же написала, что другие будут поздравлять, мне что, одной ничего не принести?
Тумба-юмба• 12 февраля 2021
Вот такой наборчик можно купить https://dobralama.com.ua/nabor-stakanov-dlya-viski... , или же один стакан. Глава семейства точно должен оценить, тем более на 23е число
ЗлойанОним• 12 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
я же уточнила дату. на праздник времен СССР открытку,гвоздику и георгиевскую ленточку)