ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2021

Ви вже до Дня Св.Валентина підготувались?

Я сьогодні трішки закупилась. Завтра, сподіваюсь попаду в місто, ще докуплю.
Люда Людоедова• 11 февраля 2021
Вы молодец
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2021
это мужу?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ще мішок кондитерський взяла.
Ягодка опять• 11 февраля 2021
Нет и не собираюсь.Не люблю эти слюни-с..пли.
Ms. Скромность• 11 февраля 2021
Ага, приготовилась свалить в город погулять. Может ребенка возьму, зайдём где-то что-то вкусное съедим.
А то ленивое нечто пускай дома сам себе подарки делает. Надоело
MacOS-ница• 11 февраля 2021
Вы католики?
НеВРотик• 11 февраля 2021
Сколько Вам лет?
Сорока белобока• 11 февраля 2021
Мы сладкое не любим,а подарок заказала. Завтра заберу, а по еде то или закажем, или придумаем вместе что то.
Ms. Анонимная• 11 февраля 2021
Нічого,ніколи і не святкуємо.То для молодих,думаю.
Агент Пинкертона• 11 февраля 2021
Готовлюсь читать сопливые темы после 14 про несбывшиеся ожидания
Дадосвидания• 11 февраля 2021
Что там конфетки?
Так схомячьте их сегодня, завтра еще докупите)
Witty• 11 февраля 2021
Мы этот праздник не признаем. Но хочу какой-то романтИк устроить в этом году, удобненький день, выходной, чтоб подбить мужа забыть о детях
СССРовна• 11 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне муж всегда наспразднмки делает хорошие подарки. Но п* обоюдному согласию на Валентина мы ничего друг другу не дарим. То Новый год затратный, то через месяц 8 марта. Нечего на Валентина семейный бюджет тратить
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
это мужу?
Всім, чоловіку лише тоблерон, діткам валентинки і дочці коробочки, щось туди гарненьке покладу (заколочки, або ще якусь милу дрібничку), синочку хочу тапулі для дому, а чоловіку якусь футболку, ну і спечу торт у формі серця і капкейки.
Чупа-чупс• 11 февраля 2021
У меня даже мысли не промелькнуло что-либо праздновать. Не из-за убеждений и принципов, а в целом, видимо, потому что не романтична. Блин
Даха-сваха• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Дітям люблю свята влаштовувати.
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вы не правы. Праздник для влюбленных, а возраст не имеет значение. Мне 42 и в прошлом году у нас был красивый праздничный вечер.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Сколько Вам лет?
Багато.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вы католики?
Ні.
Патриоточка• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Яким боком діти до свята закоханих? Якраз треба їх на няню залишити, а чоловіку нормальний подарунок зробити
Агент Пинкертона• 11 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Да подождите. Начнутся темы-а нормальный подарок,а мне только конфеты,а не колье
НеВРотик• 11 февраля 2021
Респект, респект маркетологам: там втюхать пиплам чужой, по сути, праздник. Осталось монетизировать Хануку и Рамадан, замутить веночки и открыточки, и тоже будут скупать.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
А мої всі люблять.
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это Вы перегибает с подарками детям.они тут при чем?
СССРовна• 11 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
В Днепре полгорода Хануку празднуют и так
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Красивый праздник для влюбленных, почему бы и нет? Вас некому поздравить и Вы беситесь?
Чупа-чупс• 11 февраля 2021
Я считаю, если это помогает разбавлять серые будни, если это приносит радость и детям и взрослым, если это делает жизнь интереснее - почему бы не праздновать? И почему бы не с детьми в том числе? Это же круто, когда не одна сплошная рутина.
НеВРотик• 11 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Ну, в Одессе тоже. Но половине Днепра и половине Одессы это положено по вероисповеданию
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Для всіх. Будуть такі вихідні романтичні, валятимемося, будемо дивитись фільми, все замело, в лісі погуляємо.