Оскорбляю всячески• 11 февраля 2021
Шафа рулит
Я с таким сталкиваюсь впервые ...на шафе цена 450 барышня спрашивает о реквизитах и говорит за 180 заберу ...Вчера 620 за 300 хотели... Это стеб? Или они думают ,что это такой заработок? ШО это???
Спасу мир• 11 февраля 2021
У меня только в избранное добавляют на шафе, в этом году пока только на Олх продажи были
Спасу мир• 11 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
А у меня платье год висело на шафе 10000 грн . Вчера девушка написала что хочеть купить . Не торговалась , не спрашивала размер , ничего . Написала в 4 утра . Зарегистрировалась на шафе 8 часов назад . Я дала номер карты , она скинула деньги .И такое бывает
Вы серьезно??
Спасу мир• 11 февраля 2021
Автор я на такие сбивания даже не отвечаю ,ни слова)), не трачу энергию
Девальвация• 11 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы серьезно??
Сама не верю . Сегодня вечером пишу ей в вайбере . Вам все подошло ? Она пишит - Еще не меряла . Думаю , да , напишу вам . И ничего не написала .
Спасу мир• 12 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
У меня когда так принтер парень купил за 5000 тыс сразу на карту перечислил ,я тоже была в шоке.
Спасу мир• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня на олх постоянно сбивают цену.Продаю пуховик в идеал ,поставила минимально 1200, (новые такие по 6-7 сейчас), сегодня пишут заберу за 500...
Пуховик бу? Поэтому и сбивают
Смыкалка• 12 февраля 2021
Когда мне пишут ’Заберу за...’ (четверть цены), хочется написать в ответ ’Иду за попкорном’.
Но всегда забываю об этой фразе в момент ответа
Україна понад усе!• 12 февраля 2021
У меня Шафа рулит в плане вопросов ’Есть ли в наличии?’, почти сразу отвечаю,что есть и тишина....
Дежурный по кухне• 14 февраля 2021
На Олх раньше продавалось хорошо, сейчас тихо. Но я сама не понимаю как там ищут и находят, шлака столько))